Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: 000 Пост Сервис(ООО Вега) - Товар подменён на более дешёвый, не соответствует заказанному

Жалоба / отзыв
000 Пост Сервис( ООО "Вега")
Товар подменён на более дешёвый, не соответствует заказанному

В начале ноября, мною был сделан заказ (смс приходили от адресата VIRTA, отправитель ООО "Пост Сервис" ( для ООО "Вега"), а/я 223 Московский АСЦ): два портативных проектора плюс зарядное устройство, кабель и флешкарта на сумму 6980 руб. Номер трека отслеживания посылки : 14089041043064. посылка получена 19.11.19, оплачена наложенным платежом: ООО "Пим (ПОЧТА)", Сухаревский переулок, д.9, стр. 1 оф. 56 А При вскрытии посылки обнаружен товар совершенно другого наименования и, судя по рекламе в интернете, стоимостью в три раза дешевле оплаченного товара - светильник уличный - фото прилагается. Телефон, с которого мне звонили по уточнению товара и условий отправки обратной связи не имеет.
Для устранения проблемы мне необходимы реквизиты и контакты магазина, т.е. вашего партнера которому вы оказываете услугу по взимания наложенного платежа с клиента. В случае отказа от предоставления данных буду расценивать это как пособничество мошенникам и оставляю за собой право обратиться в МВД, Роспотребнадзор и Прокуратуру. Всю информацию прошу отправить мне на электронную почту dvisk@yandex.ru При удовлетворении моей претензии обязуюсь отправить присланный мне товар поставщику заказа.
Пыталась отправить вам фото чека и товара как предложено ниже, но, видимо, ваш сайт остроумно продуман, что обычная фотография с телефона имеет СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ РАЗМЕР, чтобы загрузиться!

Дата публикации:

Обидчик: Пост Сервис ООО

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс