Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Генеральному директору ООО ПИМ Сатановской Ольге Сергеевне - Претезия

Жалоба / отзыв
Генеральному директору ООО "ПИМ" Сатановской Ольге Сергеевне
Претезия

Генеральному директору ООО "ПИМ" Сатановской Ольге Сергеевне
Юридический адрес: г. Москва, ул. Садовническая, д.14, строение 2.эт.6.пом. 1, кв.1.
От Хамидуллиной А.Р.

Претензия.

Трек-номер (PRO) полученной мной посылки с наложенным платежом без описи содержимого 14084340556154.
В адресном ярлыке посылки ф.7-а отправителем посылки указан: от кого: ООО Пост Сервис
Откуда: а/я 179 Триада, Московский АСЦ 145901
В кассовом чеке об уплате наложенного платежа получателем посылки указано ООО "ПИМ (ПОЧТА), генеральным директором которого являетесь Вы.

10 октября 2019 года мне позвонил мужчина, назвавшись Вячеславом, с телефона +79310090307 и принял заказ на 1 минипроектор на сумму 2380 руб. Заверил, что имеется сертификат качества, гарантия, будет возвратный талон.
Будет направлено СМС с трек номером.

19 октября 2019 года по номеру почтового отправления заказ #38412 номер 14084340556154, уплатив наложенный платеж 2380 рубле и сервисный почтовый сбор 115 рублей 78 копеек, я получила коробку, в которой обнаружила телевизионную антенну.
Считаю, что изначально мне была сообщена информация о товаре, не соответствующая действительности, реальные данные о фирме-продавце были искажены или не полностью доведены до моего сведения, информация была фальсифицирована и выдана за правдивую. В результате всего я была обманута, а мошенники завладели моими денежными средствами (в качестве наложенного платежа за заказанный товар) отправленными добровольно в силу заблуждения относительно намерений фирмы-продавца товара.
На основании изложенных обстоятельств и факта причиненного ущерба требую вернуть мне 2380 рублей на мою карту или отправить мне минипроектор, который я заказала, в течение 10 календарных дней. В противном случае буду вынуждена обратиться в суд по статье 159 УК РФ.

Дата публикации:

Обидчик: ООО ПИМ Почта | PimPay

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс