Доскажалоб.рф » Образование » Жалоба / отзыв: Дании Вепринский - выпускник Московского Государственного Юридического университета имени О.Е. Кутафина (из частной переписки) - Как купить красный диплом!

Жалоба / отзыв
Дании Вепринский - выпускник Московского Государственного Юридического университета имени О.Е. Кутафина (из частной переписки)
Как купить красный диплом!

Дании Вепринский - выпускник Московского Государственного Юридического университета имени О.Е. Кутафина (из частной переписки).

Как я получил Красный Диплом? Думаю, что все мои однокашники видели все и понимали все! Просто мне повезло больше, чем всем остальным, так как у меня очень мощный дед на плечах которого оказалась вся наша семья и мой гениальный дед - Вепринский Леонид Леонидович, идя, как танк по чужим жизням и судьбам, он строил счастье всей нашей семьи, а это: я, моя мать, бабушка, тетка и ее общая с моей матерью дочь (кто в курсе, тот понял). Дед очень хотел, чтобы я закончил университет к красным дипломом и денег на это никогда не жалел, конечно, случалось, что мне доставалось за прогулы и за невыученные вовремя уроки, но когда стоял вопрос, что экзамен должен был сдан на "отлично" дед для преподов денег не жалел, но и не забывал держать микро#видео#камеру включенной, поэтому факт передачи денег у нас запечатлен и спрятан в семейном архиве, всегда может приходиться, так говорит дед. Кстати, помощница у нас была хорошая Берзина Анжелика Александровна, она помогала найти сговорчивых экзаменаторов, которые и ставили мне и деду нужные баллы! А сейчас все позади, у меня диплом и дед шуршит, чтобы найти для меня достойное место в обществе! Если кого надо подвинуть, то дед это сделает ловко! Зачем бороться за место под солнцем, когда есть такой крутой дед, как мой!

Жалоба-отзыв: Дании Вепринский - выпускник Московского Государственного Юридического университета имени О.Е. Кутафина (из частной переписки) - Как купить красный диплом!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Дании Вепринский - выпускник Московского Государственного Юридического университета имени О.Е. Кутафина (из частной переписки) - Как купить красный диплом!.  Фото №2 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс