Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: Веб-студия uralskweb - Мошенники uralskweb.com

Жалоба / отзыв
Веб-студия uralskweb
Мошенники uralskweb.com

Схема развода у этих мошенников довольно хитрая. Я попала на 32 тысячи рублей просто потому, что первые несколько заказов на небольшие суммы 1500 руб они мне выполнили, чем вызвали доверие. Далее я снова обратилась, чтобы купить сайт с автонаполнением, и тогда мне написали, что у них появилась в продаже программа для заработка в интернете стоимостью 500$ и к ней идет бонусом 10 сайтов с автонаполнением.

Мол, все установим и дадим инструкцию по заработку. Я подумала - и решилась. Оплатила 500$ через qwertypay.com. Предоставила доступ к хостингу для установки сайтов.
В итоге получила только 10 сайтов в виде файлов (без установки), а с программой меня вообще кинули! Последнее письмо от них было 8 мая с обещанием ночью закончить все работы. После этого ничего не происходило и на письма и в скайпе мне отвечать перестали. Для понимания: цена такого сайта 1000 руб, так что даже если зачесть 10 сайтов как 10 тыс руб, то еще осталось 22000 - это мошенничество, обман!

13 мая через форму на сайте uralskweb.com отправила заявку на услугу, использовав другой адрес электронной почты. Мне ответили на следующий день - значит, мошенники на связи и работают! А меня игнорят. Имеются скриншоты переписок и чек об оплате услуги через систему qwertypay.com (все услуги мошенники из uralskweb.com продают именно через этот сервис). Есть также номер кошелька Яндекс. Денег, но я предпочла перевод через систему платежей, думала так надежнее. Но это мне не помогло, на запросы они не отвечают.

Поэтому предупреждаю всех - не связывайтесь с мошенниками и кидалами из uralskweb.com! Они не называют имен и не дают контактов кроме скайпа, а все отзывы похоже фальшивые. У меня есть все скрины переписок и подтверждение оплаты услуги qwertypay.com.

Жалоба-отзыв: Веб-студия uralskweb - Мошенники uralskweb.com.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Веб-студия uralskweb - Мошенники uralskweb.com.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Веб-студия uralskweb - Мошенники uralskweb.com.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: Веб-студия uralskweb

Страна: Россия   Область: Свердловская область   Город: Екатеринбург   Индекс: 620014
Адрес: Малышева 163
Сайт:

Категория: Интернет

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс