Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО Пост Сервис (для ООО Меркурий) - Претензия на товар

Жалоба / отзыв
ООО Пост Сервис ( для ООО " Меркурий")
Претензия на товар

21.03.19 года на сайте http://madeleine.fun/ мною был оформлен заказ женской кожаной сумки коричневого цвета.
27.03.19 мне пришел заказ. На почте, я получила заказ и оплатив стоимость заказа в размере 2440 рублей и почтовые расходы в размере 50 рублей. Придя домой я обнаружила, что мой заказ не соответствует тому, что, я заказывала (дизайн не совпадает заказанному товару, цвет не коричневый, а синий, не кожаная, качество ужасное, нитки торчат в разные стороны и т.д)
В соответствии со ст.25 Закона " О защите прав потребителей", потребитель в праве обменять мне продовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветки размеру или комплектации, течении четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Если потребитель не хочет обменивать приобретенный товар на аналогичный, то он в праве отказаться об исполнении договора купле-продаже и потребовать возврат денежной суммы.
На основании закона "О защите прав потребителей" требую в течении десяти дней с момента получения данной претензии вернуть мне полную стоимость заказа в размере две тысячи четыресто девятьсот рублей (2490 руб). В случае отклонения претензии, для защиты своих прав и законных интересов я буду вынуждена обратиться в суд с требованием компенсации неустойки, морального вреда, а так же штрафа в размере половины цены моего иска.
О принятии решения прошу уведомить меня в установленном законом срок.

Дата публикации:

Обидчик: Пост Сервис ООО

Страна: Россия   Область: Ставропольский край   Город: Ст. Григорополисская   Индекс: 356022
Телефон: 89614521615

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс