Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Интернет-магазин wear-sports.ru (г. Москва) - Ничего не покупайте на wear-sports.ru. Это мошенники!!!

Жалоба / отзыв
Интернет-магазин wear-sports.ru (г. Москва)
Ничего не покупайте на wear-sports.ru. Это мошенники!!!

Никогда ничего не покупайте в интернет-магазине wear-sports.ru (г. Москва!!! Они сейчас рекламируют свой лохотрон на самых популярных интернет страницах! Я нашла их в Яндекс новостях! Очень понравился теплый зимний спортивный костюм Columbia на фото в рекламе. Разводят людей следующим образом: Принимают заказ по телефону, отправляют наложенным платежом. И, казалось бы, покупатель ничем не рискует, но!!! Оплатив сумму, указанную в наложенном платеже, покупатель открывает посылку и видит, что там совсем не то, что было заказано, а какая-то дешевая одежда!!! Получает наложенный платеж Румянцев Павел Сергеевич в почтовом отделении 101000 (г. Москва), до востребования! Далее звонок в интернет-магазин, и они признают ошибку, и отправляют инструкцию на обмен-возврат в ТРЕХ смс-сообщениях, где по пунктам указано, что нужно проделать, чтобы они одобрили обмен или возврат товара! Причем все переговоры только за счет покупателя, так как они не перезванивают! Судя по отзывам, они протягивают время, а потом просто отказывают в обмене или возврате.
Вот никогда я не попадалась на уловки мошенников, так как всегда заранее читала отзывы о сайте или пользовалась только проверенными и рекомендованными друзьями сайтами. Почему в этот раз я не почитала отзывы о новом для меня сайте - не знаю, но понимаю, что в следующий раз я подобной промашки не допущу! Отзывы об этом лохотроне в интернете просто ужасающие.
Костюм, который я получила, у них на сайте вообще не нашла.
Как и всем ранее обманутым покупателям, мне пришел отказ в обмене. Причина отказа все та же, "некорректное оформление возврата-обмена". Скрин отказа добавляю.

Жалоба-отзыв: Интернет-магазин wear-sports.ru (г. Москва) - Ничего не покупайте на wear-sports.ru. Это мошенники!!!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Интернет-магазин wear-sports.ru (г. Москва) - Ничего не покупайте на wear-sports.ru. Это мошенники!!!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Интернет-магазин wear-sports.ru (г. Москва) - Ничего не покупайте на wear-sports.ru. Это мошенники!!!.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Интернет-магазин wear-sports.ru (г. Москва) - Ничего не покупайте на wear-sports.ru. Это мошенники!!!.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Интернет-магазин wear-sports.ru (г. Москва) - Ничего не покупайте на wear-sports.ru. Это мошенники!!!.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: Интернет-магазин wear-sports.ru (г. Москва)

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва   Индекс: 101000
Телефон: 88007072489, 84996539581
Сайт:

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс