Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Бесплатная диагностика в Ростове-на-Дону на улице Темерницкая 7 между Братским и Доломановским - Бесплатная диагностика в Ростове-на-Дону на улице Темерницкая 7 между Братским и Доломановским

Жалоба / отзыв
Бесплатная диагностика в Ростове-на-Дону на улице Темерницкая 7 между Братским и Доломановским
Бесплатная диагностика в Ростове-на-Дону на улице Темерницкая 7 между Братским и Доломановским

Жителей Ростова-на-Дону вот уже несколько лет приглашают на бесплатную диагностику всего организма на улицу Темерницкую 7 между Братским и Доломановским.
Приглашают по телефону, по якобы федеральной программе или всероссийской диспансеризации, предлагая взять с собой только паспорт.
Представляются различными организациями, что можно очень просто проверить какими именно по данному адресу, судя по отзывам, имеющимся в интернете.
Диагностика организма действительно бесплатная, проводится на простейшем оборудовании без выдачи какого-либо на руки диагностического заключения, формально-условная, то есть на словах.
Диагностика простейшего оборудования выдает очень неоптимистичные, плачевные и несовместимые с жизнью результаты, что приводит к недоумению посетителя.
Посетитель расстроен, напуган, в замешательстве, человек в белом халате печально кивает головой, указывая на результаты простейшего оборудования.
А далее, шокированного посетителя начинают планомерно обрабатывать, предлагая срочно-неотложное лечение.
Срочно-неотложное лечение представляет из себя набор обычных и незамысловатых манипуляций – диета, физкультура, консультации людей в белых халатах, массажики, масочки, анализы, которые, в основном, можно проводить в домашних условиях с максимальной стоимость одной средней зарплаты или пенсии.
Уговаривание посетителя происходит в течение нескольких часов одновременно с экскурсией по заведению, втиранием в доверие, наигранной заботой и пониманием посетителя, постоянными уговорами со стороны нескольких людей в белых халатах.
Стоимость лечения начинается с более высокой стоимости с 200-300 тысяч рублей, если посетитель сомневается, что может выплатить такую сумму, ему сразу же предлагают квоту, которая есть только сегодня, только для него и только сейчас нужно на нее соглашаться, тогда лечение будет стоить тысяч 100-150 рублей.
Предлагается лечение ТОЛЬКО в кредит, иначе квоту тогда не выделят.
Кредитные документы уже готовы, кредит уже одобрен, так как паспорт посетитель предоставляет сразу, с паспорта делается скан и отправляется в банки на ободрение заявки по кредиту.
Обработанному посетителю дают на подпись документы, которые он уже не в состоянии даже прочитать, люди в белых халатах указывают, где поставить подпись и уже после этого ведут на лечение.
После многочасового пребывания в заведении, клиента отпускаю, выдавая на выходе ему ПОДАРКИ – баночки, тюбики, таблетки непонятного предназначения, предлагая расписаться за них и это всего лишь для отчетности.
Стоимость ПОДАРКОВ, как выясняется после, варьирует от 5000 до 15000 рублей.
А также клиентом выясняется, опять же уже после того как туман в голове рассеялся, что им подписан кредитный договор с банком на два года на сумму, в среднем, от 100 до 150 тысяч рублей.
А еще клиентом выясняется, что ему провели несколько процедур и дорогостоящие анализы, которые отменить никак нельзя, и клиент за них теперь должен от 10 до 25 тысяч рублей.
Ну, а если просуммировать, то один день посещения клиенту обходится минимум 20000 рублей, а максимум 45000 рублей.
Не верите? Можете проверить сами, убедившись непосредственно на собственном опыте.
Или – заранее почитать отзывы в интернете.
ВСЕ ВЫШЕОПИСАННОЕ МОЖНО УВИДЕТЬ В МНОГОЧИСЛЕННЫХ ОТЗЫВАХ В ИНТЕРНЕТЕ.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс