Доскажалоб.рф » Красота и внешность » Жалоба / отзыв: Студия красоты фея - Некачественное выполнение своих обязанностей

Жалоба / отзыв
Студия красоты фея
Некачественное выполнение своих обязанностей

Здравствуйте, хочу вам показать одно место куда заходить даже не стоит??? на кануне нового года как и большинство девушек я решила нарастить ресницы, чтоб обезопасить себя и отдать деньги не зря (как я думала на тот момент) я пошла в СТУДИЮ КРАСОТЫ ФЕЯ! Изначально я позвонила и мне сказали нужно внести предоплату, я внесла 50%
29 декабря я пришла в этот злосчастный салон, просидела 20 минут на меня там ни кто внимания не обратил (ну это я ещё могу понять, предновогодняя суета и все такое)
Меня все таки приняла мастер под названием Марина! Говорит у нас 2д будет тонким давайте сделаем 3д немного подороже будет, я согласилась и сказала сразу что я аллергик и что мне нужен клей противоаллергический, ну вот и наляпали за 2 часа 3д! Изначально посмотрела в зеркало все понравилось, пошла оплачивать к администратору и мне говорят что я не платила предоплату «ищите где вы платили» в общем тут тоже понятно заработались!
Ну и я уехала из Тюмени на праздники, 31 декабря у меня опухли глаза, перестали укладываться ресницы, а потом началась аллергия, дальше каждый день начали отваливаться эти пластмассовые дешевые ресницы (а было заявлено premium) отваливаться вместе с моими! По 4 слипшихся пучка!!! Было сказано «вы проходите с ними месяц-полтора» не прошло и двух недель с наращивания а на глазах ужас! Отеки не спадают, аллергия не проходит, при малейшем контакте с водой глаза просто разъедает!
Я приехала в город и позвонила, сказали это стажёр, потом что не стажёр, ОТМАТЕРИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ, заблокировали в соц сети!

Жалоба-отзыв: Студия красоты фея - Некачественное выполнение своих обязанностей.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс