Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: ООО Евростиль (обидчик-магазин), ООО Пост Сервис (отправитель) через ООО Пим почта - Прислали не соответствующий товар

Жалоба / отзыв
ООО Евростиль (обидчик-магазин), ООО Пост Сервис (отправитель) через ООО Пим почта
Прислали не соответствующий товар

Заказала (Заказ 163375 от 16.11.2018) виниры верх+низ, те полной комплектации для мамы-пенсионерки. По тел несколько раз подтвердили, что они соответственно разные по форме верх и низ!! Если бы это было не так - я бы не заказывала, так как только на верхнюю челюсть маме виниры не подходят, нижняя тоже нуждается в этом. Прислали 22.11.18 виниры только верхней челюсти в 2-х экз - ЗАЧЕМ?? Где виниры на нижнюю челюсть? Зачем мне две пары одинаковые для одного человека на верх, когда и внизу нет зубов?? ПРИЧЕМ по тел меня несколько раз убедили и не один человек что придет комплект верх+низ???
Прошу вернуть деньги, так мне необходимы были виниры именно на всю челюсть, верх и низ. Один верх не спасет, иначе импланты. Через прозрачную упаковку, видно все это на фото, подтверждая все написанное и чеки с получением с датами и оплатой.
Да, а сегодня 05.11.18 позвонили и предложили вернуть им товар (Евростиль), как понимаете за мой счет отправка и они просто будут обдумывать что с этим делать, возвращать ли мне мои средства за этот "обман" и причем снова за мой "счет" почему-то собираются исправлять свои "косяки"??? Это очень интересно!!

Жалоба-отзыв: ООО Евростиль (обидчик-магазин), ООО Пост Сервис (отправитель) через ООО Пим почта - Прислали не соответствующий товар.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО Евростиль (обидчик-магазин), ООО Пост Сервис (отправитель) через ООО Пим почта - Прислали не соответствующий товар.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО Евростиль (обидчик-магазин), ООО Пост Сервис (отправитель) через ООО Пим почта - Прислали не соответствующий товар.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО Евростиль (обидчик-магазин), ООО Пост Сервис (отправитель) через ООО Пим почта - Прислали не соответствующий товар.  Фото №4 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс