Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: ООО Стелс - Подмена товара при заказес интер склада и наложный платеж

Жалоба / отзыв
ООО" Стелс"
Подмена товара при заказес интер склада и наложный платеж

ООО" Стелс" продолжает свою мошенническую работу. А/Я 52, Московский АСЦ, ОПС 145900 отправляет наложным платежом всякую дрянь, но только не заказанные товары. Сайты у этой компании липовые, телефонные номера одноразовые. Зато деньги через Почту Росии они получают реальные от нас. Платеж на сумму 3250, был отправлен при получении от них посылки с постельным бельем, внутри, сшитое из бамбука покрывало и наволочка, красная цена 100 руб. ОБИдно! Причем, вычислить их не стоит труда, люди гребут миллионы на нашем доверии! Есть отправитель, получатель. телефоны. сайты... все можно проверить и призвать к ответу... Надо только немного влияния, поскольку, суммы маленькие, никто не хочет заниматься, дальше жалоб...

Жалоба-отзыв: ООО" Стелс" - Подмена товара при заказес интер склада и наложный платеж.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО" Стелс" - Подмена товара при заказес интер склада и наложный платеж.  Фото №2 
Дата публикации:


5 комментариев

8 ноября 2018 03:24
Куда смотрят правоохранительные органы? Людей дурят как хотят...... Почему не остановят этих мошенников ООО СТЕЛС, а/я 52 Московский АСЦ ОПС, 145900? Купила антенны, а они прислали игрушечные за 2650 рублей ...Как найти этих мошенников?
30 января 2019 19:43
Я согласна с Людмилой: куда смотрят правоохранительные органы ? Людей продолжают дурить.Неужели невозможно остановить это мошенничество ? И , обращаюсь к девушке , которая говорила приятным голосом , желаю , чтобы её и её маму обманули точно также , как меня, только в СТО раз больше . Прислали мне постельное бельё из 100%синтетики . Я взяла 3 комплекта , хотела детям подарить на годовщину свадьбы. Да будет так.
4 февраля 2019 13:06
Подскажите , что делать дальше ? Или уже проститься с этими 5000 рублями , которые были взяты с кредитной карты.
19 февраля 2019 20:37
ПОДСКАЖИТЕ КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА ПРИСЛАННОЕ "ПОСТЕЛЬНОЕ белье"?..или это невозможно и мошенники будут и дальше обманывать людей.??
20 февраля 2019 10:15
вместо фототюли за 3410 прислали 900гр удобрений и 2 задергушки которым красная цена 150 рублей
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс