Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Глав врач 69п-ки Шаклычева-Компанец Е. О - Глав врач 69п-ки ВАО Москва занимается уничтожением людей!

Жалоба / отзыв
Глав врач 69п-ки Шаклычева-Компанец Е. О
Глав врач 69п-ки ВАО Москва занимается уничтожением людей!

Придя на эту должность 2 года назад, этот человек занял её не заслуженно.
С её приходом, врачам, относящимся халатно к своим обязанностям и совершающим регулярно врачебные ошибки все стало дозволено, потому что глав врач их покрывает и стоит не на стороне пациента, а на стороне своего нерадивого работника, каким и сама является.
Она не реагирует на письменные и личные жалобы, не даёт ответов в законом установленный срок, или даёт отписку не по теме.
Тяжело больным пациентам с её приходом перестали выписываться жизненно необходимые препараты, наносят и продолжают наносить вред здоровью не обращая никакого внимания на жалобы пациента, не назначают своевременно никаких обследованийи, а после нанесенного вреда здоровью не назначают никакого лечения и делают все, чтобы больной пациент перестал к ним ходить так как не получает никакой помощи, а дальше про него просто забывают.
Не говоря про занимаемую должность, глав врач, просто очень не порядочный человек.
Очень жаль, что у 69 п-ки появился плохой хозяин и это отражается на здоровье больных людей.
Страшно жить в такой стране в которой все направлено не на помощь, а на уничтожение людей!

Жалоба-отзыв: Глав врач 69п-ки Шаклычева-Компанец Е. О - Глав врач 69п-ки ВАО Москва занимается уничтожением людей!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Глав врач 69п-ки Шаклычева-Компанец Е. О - Глав врач 69п-ки ВАО Москва занимается уничтожением людей!.  Фото №2 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс