Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: ООО Металлообработка ИНН 6449080010 г.Энгельс - Мошенник: не поставил товар и 3 месяца возвращал деньги за него

Жалоба / отзыв
ООО "Металлообработка" ИНН 6449080010 г.Энгельс
Мошенник: не поставил товар и 3 месяца возвращал деньги за него

27.02.2018г. у Металлообратки был запрошен счёт на плиту магнитную, при звонке в данную фирму менеджер пояснил, что товар в наличии, на отгрузку потребуется всего 3 раб. дня. Данная информация также была прописана в электронной письме вместе со счётом. 01.03.2018г. была произведена оплата по данному счёту, но спустя даже два месяца товар никто не отправил. При звонках в фирму менеджер постоянно говорил почти одну и туже информацию: «завтра отправим», «большие очереди в транспортных – машина не успела», «завтра точно отправим», «всё – сегодня отправили». При просьбе переключить на директора (Абросимова Валерия Валерьевна) – её никогда не было в офисе. Было написано официально письмо на возврат денежных средств 11.05.2018г. Даже спустя 3 недели при ежедневных напоминаниях (было отправлено порядка 60 электронных писем с письмом и возврате ДС) и звонках в фирму, деньги так и не поступили – было принято решение о подачи иска в суд, был сделан звонок в данную фирму и оглашено данное решение, после этого пришло электронной письмо от них, что директор будет в понедельник после 14.00. При звонке в указанное время, директора как обычно не оказалось в офисе и сказали, что он будет только в четверг. При напоминании менеджеру, что наша фирма решила подать иск на них, спустя только неделю (в июне) фирма начала перечислять деньги частями, весь долг она закрыла за 4 перечисления (в середине июня 2018г... НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННОЙ ФИРМОЙ И ДАННЫМ ДИРЕКТОРОМ!!! На данном директоре зарегистрировано несколько фирм, такие же ситуации могут быть и на других фирмах, также на данную фирму уже есть несколько исков о взыскании денежных средств от клиентов, которые также оплатили товары/услуги, но ничего взамен не получили!!!

ул. Льва Кассиля, 14, (в счёте был указан адрес: Набережная им. генерала-лейтенанта Рудченко М.М., д. 1А, по другим данный адрес фирмы: улица Одесская, дом 75)

Дата публикации:

Обидчик: ООО "Металлообработка" ИНН 6449080010 г.Энгельс

Страна: Россия   Область: Саратовская область   Город: Энгельс   Индекс: 413100
Адрес: ул. Льва Кассиля 14
Телефон: 88453544715
Сайт:

Категория: Бизнес и финансы

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс