Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО Солекс - Ненадлежащее качество товара

Жалоба / отзыв
ООО "Солекс"
Ненадлежащее качество товара

Хочу пожаловаться на ООО «Солекс».
Не знаю уже к кому обратиться, может вы поможете нам – обманутым покупателям.
Увидела в Интернете рекламу – красивую сумку из натуральной кожи. Завораживающие фото, отличные отзывы, надписи: «Акция! Низкая цена на кожу! Введите Ваше имя. Введите Ваш телефон». Адрес: ООО «Вектор» ОГРН 1156658094086 г. Екатеринбург, ул. Крауля, д.9А, о.407.
Ввела телефон, мне перезвонили. Заказала две сумки и духи. И ведь чувствовала, что развод: за такие деньги натуральной кожи не бывает, но... Прислали... без слез не взглянешь! Заказывала бежевую и коричневую марки WeidiPolo. Прислали белую и розовую из дешевого дермантина!!! Марка JINGPIN. С кожей и близко не лежали! Фото сумки в рекламе Интернета и тех, которые прислали, – ничего похожего. Адрес под фото сумки был один (ООО "Вектор" ОГРН), сумка пришла из ООО "Солекс" а/я 174 ОПС Московский АСЦ. Заплатила 3702 рубля, но заказ и тысячи не стоит!
Как ловко аферисты работают! Не подкопаешься - все разговоры по телефону.
Нашла в Интернете ООО "Солекс", Москва и Московская область. Прочитала отзывы (535) и пришла в ужас: один негатив! 535 человек написали, что их обманули, что данный интернет-магазин – аферисты. А сколько еще тех, кто не написал! И почему на почте, прежде чем покупатель заплатит деньги, нельзя посмотреть на заказ, вскрыть его – а что же там внутри? Значит, что через почту России процветет полный беспредел?!
Куда же смотрит Роспотребнадзор, налоговая служба? Почему не отслеживаются по Интернету отзывы покупателей?
Надо что-то делать! Нельзя же так оставлять! Это полное безобразие! Прочитайте «Отзывы об организации ООО "СОЛЕКС" (Москва и Московская область)», отреагируйте! Принимайте меры! Кто же еще нам поможет, как не вы?!
Татьяна.
Tannza@yandex.ru
Один из обманутых покупателей сообщил юридический адрес ООО "Солекс" - г. Москва, улица Новокосинская, дом 20 корпус 2 помещение IБ комната 3 Генеральный директор ООО - Горбунов Даниил Викторович. У меня на бандероли стоял обратный адрес такой: 121471, Г МОСКВА, МОЖАЙСКОЕ ШОССЕ, Д. 29/2,

ООО "Вектор" зарегистрирована 27 ноября 2015 г. регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга. Руководитель организации: директор Никонов Андрей Сергеевич. Юридический адрес ООО "Вектор" - 620109, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Крауля, дом 9а, офис 407. Основным видом деятельности является «Деятельность туристических агентств», зарегистрировано 11 дополнительных видов деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКТОР" присвоены ИНН 6658479619, ОГРН 1156658094086, ОКПО 44150210.
Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО "Вектор" отсутствуют в ЕГРЮЛ.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс