Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Служба информирования об изменении в расписании пассажиров - Не информирование пассажиров об изменении в расписании

Жалоба / отзыв
Служба информирования об изменении в расписании пассажиров
Не информирование пассажиров об изменении в расписании

09.04.2018 года «служба информированиях пассажиров об изменении в расписании» на станции Одинцово не обьявила заранее об изменении в расписании электропоездов - о том что электричка N6010 Одинцово - Чехов отправлением в 7:39 проследует с опозданием (отправление было отложено на неопределённый срок) было объявлено в 7:40. Так же в это время было объявлено что отправление электропоезда N6218 Одинцово-Талдом отменяется. Ближайший электропоезд который следовал на Москву это был N7532 Можайск-Лобня Экспресс, проезд на котором стоит дороже чем на обычных электропоездах. Так как вовремя не прошло объявление об изменении времени отправления и отмене электропоездов N 6010 и N6218 пассажиры которые стояли уже на тот момент на платформе не смогли купить Билеты для проезда на электропоезде N7532 Экспресс и вынуждены были платить штраф на доплату билета для проезда в данной электричке.

Прошу провести соответствующие расследования в службе информированиях пассажиров об изменении в расписании на станции Одинцово и наказать ответственных сотрудников РЖД на халатное отношение к своим функциональным обязанностям. Информирование пассажиров должно быть своевременным, чтобы пассажиры могли спланировать свой путь и купить соответствующие Билеты для проезда.

О результатах прошу доложить по телефону +79031957979

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс