Доскажалоб.рф » Люди » Жалоба / отзыв: РОСТЕЛЕКОМ город Ярославль - Незаконное вторжение в многокв.дом, порча имущества, навязывание своих услуг

Жалоба / отзыв
РОСТЕЛЕКОМ город Ярославль
Незаконное вторжение в многокв.дом, порча имущества, навязывание своих услуг

Обращаемся за помощью!!! Компания РОСТЕЛЕКОМ в течение 2 месяцев штурмует наш дом (пр-т Ленина дом 51 г. Ярославль) Незаконно протянули по периметру дома провода, забрались в подъезды, стали штробить стены и пол. Мы вовремя увидели этот вандализм (подъезды только что после ремонта) попросили предъявить разрешение и заявку от нас на эти работы, но в ответ-тишина. Вызвали полицию, Ростелеком со всеми своими лестницами и бурами убежали, как крысы. Делее мы обзвонили Управдом Кировск.р-на, руководствр РоСТЕЛЕКОМА и выяснили, что действия Ростелекома незаконны. Мы составили коллективное заявл, нам пришел ответ, что в нашем доме работ больше не будет, а порча стен и пола в подъезде невозместима. Сегодня 1 марта 2018 года, работники Ростелекома обманным путем проникли в подъезд№ 3, испортили стены и повесили металл.ящик с силовыми кабелями. Их никто не остановил, т.к дома были только старые бабушки. ПРОСИМ ВАС, ОТКЛИКНУТЬСЯ И ПОМОЧЬ, ЧТО НАМ ЖИЛЬЦАМ ДЕЛАТЬ С МОШЕННИКАМИ РОСТЕЛЕКОМА.В доме все подключено к ДОМРУ и нам не нужен РОСТЕЛЕКОМ.КАК БОРОТЬСЯ С МОШЕННИКАМИ???

Дата публикации:

Обидчик: Ростелеком | Moscow.rt.ru

Страна: Россия

Категория: Люди

1 комментарий

1 марта 2018 13:14
Уважаемый автор поста, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, опишите ситуацию, а также уточните к/телефон для предоставления ответа. Мы обязательно постараемся найти решение!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс