Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Маршрут 597 - Плохая организация движения

Жалоба / отзыв
Маршрут 597
Плохая организация движения

Здравствуйте. Я инвалид. Сегодня 8 февраля 2018г. в очередной раз промёрз на остановке с 10- 20 до 11-00, где рядом со мной стояла женщина на девятом месяце, маленькие дети, бабушки и простые граждане, которые постоянно опаздывали на работу. После неоднократных жалоб нашему мэру, не было принято мер. Хочу просить Вас обратить внимание на безобразную работу общественного транспорта, а именно маршруту 597. Вместо заявленных 10 минут приходится ежедневно ждать автобуса по 30 минут. Похоже этот маршрут ездит без должного контроля. Мне ещё везёт я сажусь на конечной, а на следующей остановке для половины людей не хватает места и они остаются на остановке в ожидании следующего автобуса. Далее автобус уже пролетает все остановки, так как у него нет свободных мест. Вечером, в 20 -30 когда я возвращаюсь домой на остановке Хорошёво (станция МЦК), сесть в этот автобус мне посчастливилось лишь однажды, приходится с боем влезать в сперва в троллейбус, проезжать несколько (7 остановок), а уж потом на морозе дожидаться своего 597 автобуса и вместо 12-15 минут тратить на дорогу от МЦК Хорошёво до 40 минут.
Хочу так же заметить, что конечная не оборудована туалетом и водители гадят, как собачки за помойкой, каждый год весной, когда таит снег здесь жудкое зловонье.
Водители кавказцы. Я не имею нечего против кавказцев, но это горячии ребята и они, особенно два водителя, что помоложе ездят так, что приходится цепляться за сиденье. Проезд на красный, обгон тяжёлого грузовика с права бывает и такое, а пролететь в миллиметрах от других транспортных средств на скользкой дороге с полностью забитым пассажирами салоне это норма, что происходит постоянно.
Мои предложения следующие:
1. Увеличить количество автобусов на маршруте вдвое.
2. Сменить организацию которая обслуживает этот маршрут.
3. Организовать безопасный переход к конечной остановке не дожидаясь смертей.

Дата публикации:

Обидчик: Маршрут 597

Страна: Россия

Категория: Авто и транспорт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс