Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: ООО, Горизонт, 109544 Рабочая улица, 4, Москва - Пришлите то что обещали

Жалоба / отзыв
ООО, Горизонт, 109544 Рабочая улица, 4, Москва
Пришлите то что обещали

Заказал зеркало регистратор за 2990 нагрузили ещо до 5000. Прислали простой регистратор за 1500 либо пришлите о что обещали, либо верните деньги. Иначе вас замечают кошмары. Жду ниделю а патом начнётся.

Дата публикации:

Обидчик: ООО Горизонт

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Москва   Индекс: 109544
Адрес: Рабочая улица 4

Категория: Интернет

6 комментариев

27 марта 2018 19:28
Нечего не заказывайте на этом сайте. Это лохотрон. Поверьте мне. Меня обманули и я, никому не желаю пройти через это, остерегайтесь. Аллах есть, пусть он и накажет их за это.
2 апреля 2018 13:06
ООО,,Горизонт,,-109544,Москва Ул Рабочая 4.Мошенники с большой буквы.Кто пострадал от этих людей,подавайте заявление прокуратуру.И к ним прийдут гости.Свалить не успеют.
23 апреля 2018 17:59
Самый настоящий лохотрон!!! Не заказывайте у них,сам попался,никому не советую!
6 июня 2018 17:23
День добрый, уважаемые те, кто воспользовался услугами ООО "Горизонт", те кто намеревается это сделать и представители этого "ООО"!
Присоединяюсь ко всему списку тирад в адрес данного предприятия и обращаюсь
1. - к самим собственникам этого "бизнеса" и
2. - тем, кто планирует вступить с ним в коммерческие взаимоотношения "B2C".
.......1. Вполне "допускаю" то, что происходит за стенами вашего офисного помещения, вас мало интересует, в отличии от перманентного пополнения банковского счета за счет, к сожалению, обманутых клиентов-заказчиков. Если все-таки интерес есть, то, естественно, стоило бы обратить внимание на менеджеров, ответственных за логистическую цепочку, тянущуюся к заказчикам и призвать к ответу всю эту "когорту" с обязательным "отбеливанием" своего честнОго имени в глазах обманутых, т.к. они есть и появляются все новые. Не сделав этого, вы, по сути своей, подтверждаете, что весь этот гвалт нелицеприятных слов является ответом именно на ВАШИ установки своим подчиненным в методологии построения работы с заказчиками и именно ВЫ инициируете все то, что происходит. При этом, уверен, вы понимаете, что "сколько веревочке не виться - конец, в любом случае, будет".....
.....2. Подумайте "10 раз" - стоит ли в качестве своего партнера выбирать того, чье имя подверглось уже многочисленным эпитетам и, к сожалению, не радужного характера!
Я, как и многие участники монолога, отраженного на данной страничке, оказался в "......." благодаря особенностям ведения бизнеса этим ООО. И мои ожидания в получении сделанного и оплаченного заказа "пошли прахом". Тем не менее, я готов с вами подлиться дополнительной информацией по данному факту, включая фотографии процесса получения/распаковки заказа на столе в почтовом отделении. Данная мысль пришла мне в голову в то время, когда я увидел размер пакетика, который мне передавал оператор отделения. По моим представлениям его размер должен был быть значительно больше, а вручили......
В случае необходимости в дополнительной информации по сему факту, обращаюсь и к "1" и ко "2" - пишите в личку: Sergey.Ponomaryov@mail.ru
Обязательно напишу ответ!
13 июня 2018 13:45
Дайте совет:как можно вернуть деньги за обманный товар.
18 июня 2018 16:11
обманула ОООVIRTA. ПОКА ОТПИСКАМИ ЗАНИМАЮСЬ,НЕ ЗНАЮ К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕДЕТ,
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс