Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО ТОРГ-ОНЛАЙН - Поставка товара не соответствующего заказу и ТУ

Жалоба / отзыв
ООО "ТОРГ-ОНЛАЙН"
Поставка товара не соответствующего заказу и ТУ

Получил товар № заказа 245 4350, не соответствующий тому который был на сайте. Заказывал костюм "ГОРКА" а пришёл какой то летний типа штормовки.
В результате осмотра полученного костюма установлено:
1. Куртка исполнена с ненадёжной пластмассовой молнией с одним замочком, не имеет стандартных пуговиц и ветрозащитной планки, флисовой подкладки. Кокетка и область локтя фигурными накладками не усилены.
2. Предусмотренные ТУ регулировки в самых нужных местах костюма не сделаны (капюшон должен быть двойной, не имеет козырька, для регулировки по объему утягивающей кулиски нет, низ куртки с помощью кулиски не регулируется, талия резинкой по бокам не стягивается, что сковывает движение при надетом костюме, отсутствуют пыльники по низу.
3. Брюки не имеют 2 боковых врезных карманов, 2 задних накладных карманов на пуговицах, сзади под коленом резинкой не стягиваются, что затрудняет движение. В области коленей и на задних половинках брюк по шву сидения отсутствуют усиливающие накладки. Шлевки под ремень на брюках отсутствуют. Брюки короткие, не соответствуют 6 росту.
4. Отсутствие достаточного количества функциональных карманов на брюках, куртке и её рукавах (должно быть 11 карманов в том числе 2 внутренних) не позволяет иметь с собой необходимые инструменты, предметы экипировки и иметь свободными руки.
5. Отсутствие усиливающих фигурных накладок в наиболее истираемых местах не обеспечивает требуемую прочность, колени могут быстро протираться. Швы выполнены небрежно, неровно, неодинаковыми строчками.
6. В составе полученных вещей отсутствуют подтяжки, предусмотренные ТУ для обеспечения удобства ношения костюма.
Указанные недостатки свидетельствуют о несоответствии костюма ТУ, и не может обеспечивать работу в полевых условиях, не создает необходимую защиту от ветров, перепадов температур и проникновения пыли.
На основании изложенного:
1. В соответствии с пунктом 4. статьи 26-1 закона от 7 февраля 1992 года № 2300-1 «О защите прав потребителей» возвращается представленный ООО "ТОРГ- ОНЛАЙН" некачественный товар - костюм для рыбалки, охоты и туризма (костюм Арми) – один комплект, который высылаю по почте в ООО "ТОРГ- ОНЛАЙН".
2. Требую от ООО "ТОРГ- ОНЛАЙН" возвратить мне выплаченную ранее мной денежную сумму 3 500, 00 рублей в срок не позднее 10 дней со дня получения данного требования.

Автор жалобы: Анатолий Качко
Обидчик: ООО торг-онлайн
Страна: Россия Область: Санкт-Петербург Город: Санкт-Петербург Индекс: 195298
Адрес: улица Белорусская, дом 4, литер А, помещение 9-Н
Телефон: 88122449457
Сайт: e-mail: support@torg-online.org
Категория: Интернет / Интернет магазины

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс