Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Ураев Роман. Автогид франшиза - Мошенник

Жалоба / отзыв
Ураев Роман . Автогид франшиза
Мошенник

Купил так называемую "франшизу" у мошенника Ураева на последние деньги. Как он пел и обещал миллионы как только перевел денег пропал падла скинув мне жалкие материалы коих в сети полно и задаром. Теперь не выходит на связь и игнорирует. И таких как я сотни.

Дата публикации:


4 комментария

12 января 2018 09:48
Антон, давно вы покупали данную "франшизу"?
24 января 2018 19:44
anton123 Я никогда никого не кидал, я работаю официально и прозрачно. Также я никому и никогда не обещаю доходов в миллионы. Со всеми партнерами ведется работа по запуску и ведению бизнеса. Если вы действительно являетесь нашим партнером, а не конкурентом, желающим очернить репутацию мою и компании, то напишите на мою личную почту для обратной связи и выяснения причин данной жалобы. моя почта uraevrv@autogidpro.ru
14 марта 2018 12:19
Роман, не хочу назвать вас мошенниками, но франшиза не проработана. Идея хорошая, но система оставляет желать лучшего. Почитал отзывы по вашей франшизе, все похожи и у всех все замечательно. Не бывает так, что минусов нет. Невозможно запустить франшизу за 2 недели параллельно работая в офисе (слова из отзыва). Материалы по обучению скачены с интернета. Можно отнестись к этому делу и по ответственнее. Удачи.
7 января 2019 00:18
Роман Ураев мошенник и кидала! Я ещё доберусь до тебя гад! Менять телефоны и не отвечать не по мужские трус! Верни тридцать тысяч вор,я их потом и трудом заработал. Ни один человек не заработал с ним,и никогда не заработает так как кидать как он не всем совесть позволяет гад!

Ах ты наглый лгунишика , почему ты падла не поднимешь трубку и не отвечаешь в ВК? Почему гад отключил комментарии в ВК? Почему нет обещанной поддержки? Где федеральная сеть которую ты обещал как Остап Бендер? Наглый и лживый Мошенник?! Твое место у параши кидала! Верни тридцать тысяч подлец!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс