Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: ООО Инфинит ритейл, СПб: ООО Торг-онлайн, СПб: ООО ПИМ (почта), Москва, сайт zamena-podshipnikov.ru - Мошенничество в сфере интернет-торговли

Жалоба / отзыв
ООО"Инфинит ритейл", СПб: ООО"Торг-онлайн", СПб: ООО"ПИМ"(почта), Москва, сайт"zamena-podshipnikov.ru
Мошенничество в сфере интернет-торговли

Обращение на сайт: zamena-podshipnikov.ru с просмотром обзора автопланшета СМ84 обернулось выходом на цепочку мошенников в интернет-торговле. В место заказанного планшета стоимостью 9990р. я получил неизвестный прибор, который в самопальном руководстве, приложенном к посылке, назван DVR FC950 стоимостью до 7500 р. а по факту оказался планшетом tiaiwait m525-80s стоимостью до 4000 р. По факту обмана и незаконного присвоения моих денег, а также соботаж предложения о возврате незаказываемого мною товара и возврат уплаченных за него денег в сумме 10380 р.( с учётом почтовых расходов) мной подано сегодня 2.11.2017 г. обращение в ГУ МВД России по Санкт-Петарбургу и Ленинградской области с просьбой обязать, участвующие в мошенничестве фирмы: ООО "Инфинит ритейл", СПб; ООО "Торг-онлайн", СПб; ООО "ПИМ" ( почта), Москва; принять возврат посылки и вернуть мне денежные средства в сумме 10380 р. пока ещё без компенсации марального ущерба, которая будет определена, если придеться подорвать исковое заявление в суд.
Данные заказа: номер 217; трек-номер 20080617291088 от 24.11.2017 г.; отправитель ООО "Инфинит ритейл" СПб, тел. 8 (812) 409-36-04.

Дата публикации:


1 комментарий

29 марта 2019 01:43
Сообщаю, что сайт zamena-podshipnikov.ru является информационной площадкой и не занимается продажей чего либо, о чем сказано в жалобах. На сайте размещена реклама от Яндекса, которую не возможно фильтровать. Обидчик, читая статью на сайте, переходил на рекламу Яндекса, я уже что то там заказывал.

Прошу пересмотреть жалобы и подкорректировать. Жду обратной связи

С Уважением, администратор сайта zamena-podshipnikov.ru
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс