Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Купреенко Владимир - Обман с кроссовками Ecco

Жалоба / отзыв
Купреенко Владимир
Обман с кроссовками Ecco

Так называемый Купреенко из Мытищ "обул" более чем на 4000. Чтоб он подавился! И почему не найдут этих мошенников, ведь посылки-то рассылаются по паспортным данным, Или я чего-то не понимаю?

Дата публикации:


2 комментария

27 ноября 2017 13:29
Люди!!! Не покупайте и ничего не заказывайте в интерне магазине ИП Купреенко. Который якобы продаёт обувь Ecco. Я заказал 2 пары обуви Ecco. Пришла вообще самая дешёвая китайская обувь, даже не Ecco,а неизвестного происхождения, размер не тот. Жалко выкинутые на ветер деньги. Лучше бы купил в нормальном магазине за такие же деньги.

ИП Купреенко Владимир из Метищев это аферист и машейник знайте...
6 декабря 2017 13:33
Я в шоке! Как проучить этих мерзавцев? Вместо eccobiom прислали какой-то позор с резиновой подошвой всю в клею и на подошве надпись ессс((((За что я оплатила 7000???+за пересылку!!! Пусть им пусто будет,сволочи! +79260471625-я оставила заявку на сайте и мне перезвонил оператор-на мои претензии-пробубнила,что передала в отдел качества мои-претензии и повесила трубку!!! Кроме дешевых кроссовок и бумажки о размерах обуви ничего в коробке не было(((( Отправлена почта каким-то логоскором-ни обратного адреса,ни фига-по индексу только понятно,что выслано из подольска!!! Покупали на сайте top—prodazh.ru
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс