Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Медицинский центр Здоровье в г.Череповец - Навязчивое предложение

Жалоба / отзыв
Медицинский центр "Здоровье" в г.Череповец
Навязчивое предложение

Меня зовут Алена.
Мне вот уже на протяжении н79и одного месяца в любое время дня звонят представители мед. центра "Здоровье"(тел .:+79210554328; +78202490511) с предложением каких-то мнимых услуг, телефоны, с которых мне звонят обратной связи не имеет, перезвонить на них не возможно. Сведения о лицензии предоставить не желают. Говорю, что в услугах не нуждаюсь, так они начинают звонить регулярно, чуть ли ни каждый день, на просьбу не беспокоить - реакция сотрудников НУЛЕВАЯ.
Мне пришлось обратиться у управление Здравоохранения, где сказали, что впервые слышат о таком центре, что за услуги оно оказывает, есть ли у них необходимые документы и т.п.?
Всех хочу предупредить, не "ведитесь" на все их предложения о бесплатных консультациях и на проведении каких-то непонятных процедур. Сначала попросите их показать все необходимые документы, вплоть до сертификатов на продукцию. И ни в коем случае не подписывайте никаких договоров, не прочитав их внимательно, особенно то, что пишут мелким шрифтом и под всякими "звездочами"

Дата публикации:


1 комментарий

18 апреля 2018 21:40
Звонят эти же твари, не стесняясь даже в 22 часа вечера, не мата не просто просьб не воспринимают, это ублюдочные разводилы, буду рад если их богодельню проверят и закроют всех мразей работающих там, чтоб они все передохли как крысы.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс