Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: ООО Багира - Мошенники?

Жалоба / отзыв
ООО "Багира"
Мошенники?

ООО "Багира" находится по адресу Новокузнецк, Орджоникидзе 18, офис 314.
Данная фирма распространяет по муниципальным организациям (школам, больницам, детским садам) очки, якобы от Питерского оптического завода "ЛОМО". У представителей этой фирмы в сумках есть лицензии.
В поиске истины, на одном из сайтов нашёл информацию, что липовые фирмы распространяющие очки вышеупомянутого завода используют лицензию распечатанную на цветном принтере с сайта завода.
Что касается самой фирмы, то распространители заранее звонят директорам школ, главврачам и договариваются о встрече. Собираются все учителя либо распространителя самого запускают в учительскую и он, проверяет зрение. С собой у него есть таблица с буквами (что есть и окулистов) уменьшенная в 40 раз с помощью которой он смотрит зрение людям. Специалтстами, я так понял, они не являются.
Хочу отметить, что в большинстве случаев людям нравятся новые очки больше чем их собственные (не раздражают глаза, чётче видно и и.д...
Однако, эта организация размещает объявления на разные вакансии, однако по факту многие вакансии выдуманные и новоприбывшие"сотрудники" идут продавать очки.
Пожалуйста разберитесь кто-нибудь. Меня интересует подлинность этой фирмы: действительно ли она является представителем питерского оптического завода или все же очередная поддельная фирма распространяющая наглым образом китайский, некачественный товар?

Дата публикации:

Обидчик: ООО "Багира"

Страна: Россия

Категория: Здоровье и медицина

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс