Доскажалоб.рф » Реклама и полиграфия » Жалоба / отзыв: Зеленцов Илья Викторович - Недобросовестный работодатель, использует людей как рабов для себя и бесплатно, неофициально

Жалоба / отзыв
Зеленцов Илья Викторович
Недобросовестный работодатель, использует людей как рабов для себя и бесплатно, неофициально

Здравствуйте! Хочу предостеречь соискателей работы, если кому то "посчастливится" познакомиться с ООО "Системное мышление" и директором Зеленцовым Ильей Викторовичем (недавно они открывали вакансии) :
http://vk.com/digitalreclama
http://systemagency.ru
Не советую там работать. Да, в начале тебе платят какие то деньги. А потом кормят завтраками, и так может продолжать более 3 месяцев. И еще требуют с тебя так, будто ты там миллионы просто так гребешь. Выкладываешься, а зарплату нахально задерживают, пока сам не начнешь ругаться. Тактика такая, сначала платят, потом нет, люди уходят и так нанимают новых - и сей круговорот продолжается.
А что касается клиентов, полное несоблюдение графиков и халтура. Кидают на деньги.
Еще большие любители переезжать и менять название фирмы. Сейчас они известны как "Реклама и Дизайн".
Официально вас не трудоустроят. Могут для вида взять трудовую, но заберете вы ее пустую. Числится для налоговой директор там один всегда, дабы избежать уплаты налогов.
Рекламное агенство Fresh-это те же самые мошенники ООО "Системное мышление", "Реклама и дизайн", цветочный магазин "Лейка" и ИП Зеленцов И.В. Директор там все тот же должник Зеленцов Илья Викторович. http://fresh-agency.ru/#rec13113443 Обходите стороной! Он на предыдущих своих фирмах задерживал а позже и вовсе не выплачивал положенную зп своим сотрудникам. Официально не трудоустраивает, будет только кормить завтраками. Налоги не платит, должник по самые уши, заказы клиентам часто задерживает и они часто неудовлетворены результатом. Не идите на него пахать за просто так!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс