Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: Рокет Сео, их сайт сайт rocket-seo.ru - Рокет Сео, Rocket Seo Ru, берут деньги без результата

Жалоба / отзыв
Рокет Сео, их сайт сайт rocket-seo.ru
Рокет Сео, Rocket Seo Ru, берут деньги без результата

В конце февраля 2017 года я обратилась к компанию Рокет Сео, сайт http://rocket-seo.ru. Для меня было важно поднять мой сайт к лету с целью привлечения отдыхающих в сезон. Компания Рокет Сео наобещала замечательные результаты в кратчайшие сроки, все как написано у них на сайте. Сделали кое-какие работы, которые, действительно, выглядели весьма впечатляюще. Но я не специалист, не разбираюсь, насколько это в самом деле было трудно и могло принести эффект. Затем взяли деньги. Но ничего не изменилось, ни клиентов. ни даже посетителей на моем сайте не добавилось. На все претензии отвечали отписками какими-то непонятными ссылками. Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой, только зря потратите деньги, нервы и время!

Дата публикации:

Обидчик: Рокет Сео, их сайт сайт rocket-seo.ru

Страна: Россия   Область: Краснодарский край   Город: Сочи
Адрес: пер. Морской, д. 2, офис 239
Телефон: 79384603300
Сайт:

Категория: Интернет

1 комментарий

8 октября 2017 15:03
Здравствуйте,Олеся.Напишите свой номер телефона,контакты.Имейте в виду разговор с Вами мы будем записывать ,а в дальнейшем подадим на Вас в суд за клевету.Поскольку с Вами мы не работали и к Вашему сайту не имеем никакого отношения,т.к. наши клиенты-это Москва,Санкт-Петербург.Мы принципиально не работаем с регионами.Как мы понимаем-под Вашим отзывом скрываются наши конкуренты по продвижению.Пожалуйста не позорьте рынок SEO-продвижения и себя.Мы понимаем,что Вы не готовы предоставить достоверную информацию,скрины переписок и т.д.,т.к. это невозможно.У нас есть все основания подать на Вас в суд.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс