Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: ООО Шин-АвтоТрейд - Мошенники!!!

Жалоба / отзыв
ООО "Шин-АвтоТрейд"
Мошенники!!!

Данная фирма рекламирует себя как поставщик шин для автомобилей. На самом деле гладко стелят, да жестко спать. Договор и счет присылают, не придерешься. Странную форму оплаты через блиц перевод и коллибри обьясняют спецификой их работы с небольшими партиями товара, а именно до 300000 рублей. После 100% предоплаты обьявляют о невозможности исполнения договора как раз по причине оплаты менее 300000. Мол некая торговая площадка отказывает им в поставке при меньшей сумме. Сотрудники начинают хамить и бросать трубку. На самом деле мы не первые кто попался на их обещания. Заявление в прокуратуру будет написано в ближайшее время. Надеюсь мой отзыв убережет вас от опрометчивого сотрудничества с данными людьми. А именно менеджер по продажам Виктория Лаврова. Ген. Директор Юрьев Евгений Евгеньевич. Обратите внимание что ФИО гл. Бухгалтера в доверенности на получение платежа меняется. В нашем случае это была Александрова Кристина Эдуардовна. Будьте бдительны. Не соглашайтесь на предоплату.

Дата публикации:

Обидчик: ООО "Шин-АвтоТрейд"

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва   Индекс: 115487
Адрес: 31км мкад д. 1
Телефон: 84951918960
Сайт:

Категория: Авто и транспорт

1 комментарий

4 декабря 2018 10:16
Да. Под этим названием фирмы (ООО"Шин-АвтоТрейд), работали мошенники!!! Они подделали печать и выставляли счета от ООО"Шин-АвтоТрейд". Хитрость была в том, что за наличный расчет, путем перевода денег через платежные системы "Киви" и т.д., на частное лицо, давли цены на 20-30% дешевле. На, что люди очень часто покупались, забыв о том, что бесплатный сыр...., сами знаете где.
В прокуратуру и следственные органы сразу-же были направлены заявления от руководства фирмы, о том, что под именем фирмы действуют мошенники. В настоящее время группа мошенников арестована, осуждена, и отбывает срок в местах не столь отдаленных, о чем было показано по центральному телевидению.
Фирма продолжает работать и выиграла много судебных процессов по защите своей чести и достоинства.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс