Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Фамилию не запомнила, думаю узнаю в ближайшее время - Камера хранения

Жалоба / отзыв
Фамилию не запомнила, думаю узнаю в ближайшее время
Камера хранения

Год назад мы приехали с подругой на Ярославский вокзал и сдали багаж в камеру хранения, стоимость была 130 руб. дали грузчику сумок 200 р, у него сдачи не было. Вечером этого дня пришли забрать сумки и сдачу на что сказал сдачи нет, сумки не дам идите и меняйте деньги. В этом году 10 июля 2017 г. попали снова на этот вокзал и к этот грузчику в этот раз у нас было 2 маленькие сумочки, багаж каждой сумки стоил 190-руб, заплатили =380руб. Забирали багаж 00.20 (11.07) снова заплатили 380 руб. чек в этот раз грузчик нам не дал. И в этот день 11 июля в 19.00 мы вновь пришли сдать багаж на 1 час до поезда, за что он сказал платите снова, я сказала молодой человек у нас заплачено и чек нам он не выдал, но тот самый и был грузчик (который хамит и говорить с людьми не умеет) Он сказал платить снова нужно, а чек ищите в урне и поставил нам урну. Администратор на вокзале работает до 17.00 сказали рабочая смена закончилась, стала звонить по указанным номера ни кто трубку не берет или все занято и дозвонилась только до дежурного камеры хранения, он сказал без наказанным не останется грузчик. Хочу довести дело до конца, устроить проверку данной ситуаций. Очень не приятно столкнуться с данным человеком.
Номера по которым я звонила: 8-800-775-04-97 (6 раз звонила), 8 (926) 379 3101, 8 (800) 775 00 00 - горячая линия они за камеру хранения ответственность не несут. Считаю нужно проверять день и ночь людей, кто работает с людьми.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс