Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: www.salonehome.ru Магазин профессиональной косметики Beauty-class (Бьюти-Класс) - Продают подделку дорогой брендовой косметики

Жалоба / отзыв
www.salonehome.ru Магазин профессиональной косметики Beauty-class (Бьюти-Класс)
Продают подделку дорогой брендовой косметики

23 мая 2017 года я купила в данном магазине крем испанского производителя Skin Clinic (Скин Клиник). Цена была чуть ниже чем в других интернет-магазинах. На это я повелась.

В итоге когда начала пользоваться: крем неприятно пахнет, имеет прогорклый запах. До этого я приобретала аналогичный крем в магазине косметичка.рф дважды. А до этого пользовалась пробниками данного крема от производителя. То есть, как должен пахнуть крем и с его свойствами знакома.

24 мая я обратилась к продавцу с жалобой относительно качества товара. Продавец отказал в возврате денег и обмене товара на качественный.
Вывод: данный интернет-магазин (ИП Волкова Ирина Владимировна) либо продает подделку, либо товар, который неправильно хранили.
Призываю вас не гнаться за той небольшой скидкой, которую предоставляет данный магазин (в сравнении с той же косметичкой.рф), не покупать ничего у них!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс