Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Rutaxi.ru Севастополь - Не заказывайте если нужно детское автокресло или нужно выехать в конкретное время

Жалоба / отзыв
Rutaxi.ru Севастополь
Не заказывайте если нужно детское автокресло или нужно выехать в конкретное время

Этим такси нельзя пользоваться, если у вас маленький ребенок, которому не подходит треугольник, вместо автокресла. И этим такси нельзя пользоваться, если вам обязательно нужно выехать в точное время (например, в аэропорт): даже если вы закажете такси за несколько дней, диспетчер активирует заявку только за полчаса до указанного вами времени подачи и есть вероятность, что машина не будет найдена к нужному времени.
У меня было 2 таких случая: не нашли за указанные полчаса машину с автокреслом. Хотя я несколько раз заранее позвонила и уточнила, что нужно именно автокресло для грудничка и что ехать в аэропорт. Диспетчеры отвечали, что в каждой заявке они указывают возраст ребенка и всё будет по возрасту. В результате оба раза за полчаса мне присылали телефон таксиста, я звонила ему и таксист отвечал, что автокресла нет, только треугольник, предлагал полтора часа до аэропорта держать ребенка на руках! Я поругалась с диспетчером и попросила поменять машину - то же самое: приехала вторая машина с треугольником.
Если вам дорогА безопасность вашего ребенка и ваши нервы, то выберите другую такси-компанию.

Дата публикации:

Обидчик: Rutaxi.ru Севастополь

Страна: Россия

Категория: Авто и транспорт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс