Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО Сириус - ООО СИРИУС - Мошенники в продаже кабеля и электрики (ИНН 7723444177, ОГРН: 1167746414110)

Жалоба / отзыв
ООО "Сириус"
ООО "СИРИУС" - Мошенники в продаже кабеля и электрики (ИНН 7723444177, ОГРН: 1167746414110)

Мы оплатили около 157000 за кабель. Информацию о данной компании я нашла в интернете (кг-кабель.рф). Все предварительные обсуждения сделки, а также текущее обсуждение велись через интернет переписку (cable-optom@yandex.ru). По телефонному номеру, указанному на сайте 88003505073, отвечает «оператор», который переводит обсуждение всех вопросов в переписку. Согласно условиям сделки, кабель мы должны были забрать по адресу, указанному ООО «Сириус» в переписке г. Королев, ул. Ярославский проезд, д. 3В. ООО «Сириус» по указанному адресу не оказалось. Также стало известно от присутствующих по данному адресу организаций, что мы не первые, кто приезжает забирать кабель у ООО «Сириус», но найти ее не удается. После того, как мы обнаружили, что ООО «Сириус» не располагается по указанному адресу, я написала письмо на почту с вопросом почему мы не можем найти ООО «Сириус» по указанному адресу, но ответа на этот вопрос я не получила. Я написала требование о возврате средств в ООО «Сириус». По факту сложившейся ситуации я обратилась в отделение МВД России по району Текстильщики. Также при первичном обращении в это отделение МВД мне стало понятно, что адрес регистрации ООО «Сириус» (ул. Текстильщиков 1-я, д. 12/9) «на слуху» у работников МВД, так как они уже были в курсе о месторасположении ООО «Сириус» до того, как я изложила обстоятельства дела. Также 27.06.2017 г. я обратилась в управление экономической безопасности и противодействия коррупции Главного управления МВД России по г. Москве. 28.06.2017 г. я обратилась с заявлением в Кузьминскую межрайонную прокуратуру.

ПРЕДЛАГАЮ: всем пострадавшим от действий этого ООО "Сириус" объединиться и подать коллективное заявление в соответствующие органы
Ярослава 89232809599

Дата публикации:

Обидчик: ООО "Сириус"

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс