Доскажалоб.рф » Люди » Жалоба / отзыв: ДИМИДОВИЧ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА - Внимание всем, кто сдаёт квартиру в Вологде

Жалоба / отзыв
ДИМИДОВИЧ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
Внимание всем, кто сдаёт квартиру в Вологде

Предупреждение всем, кто сдаёт квартиру в Вологде и области! ⚠

ДИМИДОВИЧ (Демидович) НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 04.04.1974 г.р. Зарегистрированная по адресу Куратова 64-56 г. Инта республика Коми. № 8706 173688; дата выдачи 27.12.2006 г.

Снимала квартиру с мужем и ребёнком пол года. Последние два месяца НЕ ПЛАТИЛА, пыталась, что-то там придумать, чтобы продолжать не платить. При чём мозгов не хватило даже договориться со своим хахалем о том, что врать будут - один заливал одно, другая - второе. Когда пришли непосредственно узнавать в чём проблема, то на балконе они прятали какого-то грузина и привели ещё своих родственников. Когда, наконец-то, господа соизволили съехать, они УКРАЛИ ХОЛОДИЛЬНИК! украли матрас, две подушки, занавески, метлу, испортили пластиковый подоконник (ставили на него горячее), расковыряли в квартире новый линолеум и не оставили один комплект ключей. Видимо, чтобы ещё раз туда придти и насрать посередине комнаты! На звонки больше не отвечают.
Ребята, если сдаёте квартиру и вам попадётся этот человек, то отказывайте ей без объяснения причин и вообще гоните нахрен! Разнесёт квартиру, украдёт всё, что не приколочено, раздерёт всё, что можно разодрать и напхает в чулан непонятно кого!

Дата публикации:

Обидчик: ДИМИДОВИЧ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Страна: Россия   Область: Вологодская область   Город: Вологда
Телефон: 89005590142, 89535027665

Категория: Люди

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс