Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Oleg40 - Не корректная жалоба

Жалоба / отзыв
Oleg40
Не корректная жалоба

Добрый день Олег40. Вы жалуетесь на организацию ООО "Шин-АвтоТрейд". К сожалению Вы попались на удочку мошенников подкупившись на низкие цены. Это понятно сладкое слово ХАЛЯВА.
Организация ООО "Шин-АвтоТрейд" действительно существует. Ее официальный сайт WWW.SHINAVTO.COM. К стати на этом сайте есть информация об этих мошенниках с объяснением как их распознать. Настоящий Шин-АвтоТрейд никогда не выставлял счета на воздух и всегда выставляет счета где указаны реквизиты рассчетного счета в банке и нет никаких банковских карточек.
Пишу это потому, что уже четыре раза покупал у них шины и рекомендовал всем своим друзьям. Теперь вопрос к Вам почему Вы продвинутый компьютерный пользователь не проверили информацию в интернете, а купились на смешные цены. Не ужели поговорка, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке не касается Вас. А если это смешные цены на ворованные шины Вам все равно лишь бы у Вас все было дешево? Теперь Вы будете пятнать репутацию организации которая присутствует на рынке больше 10 лет (пишу это с полной ответственностью поскольку сам пользуюсь услугами этой организации). А Вам и все любителям дешевых цен в интернет торговле могу пожелать только одного читая объявление включать мозги и оплачивать товар по факту доставки. И уважаемый Олег 40, а если Шин-АвтоТрейд подаст к Вам иск о защите совей репутации что будет? Лично мне просто не приятно, что пятнается Вами честь нормальной организации и людей работающих в ней извините, но только из-за Вашей же глупости.

Дата публикации:

Обидчик: Oleg40

Страна: Россия

Категория: Авто и транспорт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс