Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Мебель-Маркет ИП Ботнарюк Ю.П - Отношение к работникам отвратительное

Жалоба / отзыв
Мебель-Маркет ИП Ботнарюк Ю.П
Отношение к работникам отвратительное

Очень наглые люди, которые решили, что можно так относиться к людям и унижать их.
При поступлении на работу договор не заключается, оплата первого месяца производится с задержкой, каждая последующая выплата з/п задерживается на срок 10-15 дней, законом допускается (не понятно почему).
В организации присутствует положительное отношение к вранью, даже поощряется, если для дела. Карьерного роста никакого, хотя постоянно об этом пишут при поиске сотрудника.
Естественно выплачивается черная з/п, причем тремя частями и повторяюсь с задержкой две недели.
Техника безопасности отсутствует, по территории пройти невозможно, гоняют на карах, тракторах, почти по ногам, пешеходной дорожки нет. Всё в камерах, настолько отсутствует доверие к своим сотрудникам, постоянно хотят за что то зацепиться.
Описана малая часть недобросовестного отношения к сотрудникам, это хороший показатель, что у руководства есть деньги и считаться с людьми, которые приносят прибыль не нужно.
В заключении, если вы устроились и думаете, что вы на стабильной работе, то вы ошибаетесь, к вам в любой момент может подойти руководитель и без объяснения причин вас уволить.

Жалоба-отзыв: Мебель-Маркет ИП Ботнарюк Ю.П - Отношение к работникам отвратительное.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс