Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Partsofjapan2008@gmail.com - Во Владивастоке появились еще одни мошенники

Жалоба / отзыв
Partsofjapan2008@gmail.com
Во Владивастоке появились еще одни мошенники

По адресу г. Владивосток авторынок на Камской улица Проходная 5-а (указали этот адрес)

Во Владивастоке появились еще одни мошенники:
Один представляется Потехиным Евгением Сергеевичем (в переписке выслал фото паспорта) или просто Евгением, со второй сообщницей даже встречались и писали расписку и она предъевила паспорт на имя Кокова Инна Игорьевна (отчество именно Игорьевна).
Переписывались со мной с электронного адреса partsofjapan2008@gmail.com (думаю могут сделать вариации). Назначили на запчасть одну цену, далее это цена выросла еще на 50%, под всякими предлогами (нужны деньги на растаможку, ту запчасть на которую договаривались купили, а новая стоит чуть дороже, за погрузку на корабль, за хранение на складе) и просил доплатить (на карту сбербанка Коковой И.И).
Также были телефоны по которым велось общение, в настоящее время все вне зоны доступа +7 964 443-25-42, +7 964 443-25-42 -это телефоны был якобы "Евгения" на которые он раньше отвечал, +7 964 443-30-20 -это телефон по которому созванивались для встречи с Коковой И.И.номер карты на который были переводы пренадлежит ей же 4276 5000 2157 8941 сбербанк
Также в переписке фигурировал паспорт якобы водителя который везет запчасти (т.к они отписались и сообщили что машина с запчастями выехала-встречайте) Орищенко Александр Владимирович.
На данный момент ситуация такова: 26 мая 2017г машина "типа" приехала в Питер где должна была разгрузится, но из-за праздника города водителя не принимают на разгрузку (это все из письма Евгения), на связь после этого не кто не выходит, сегодня 31мая 2017г. Связи нет никакой, из чего делаю вывод КИДАЛОВО.
Если кто-то встречался с этими людьми или знает их напишите, паспорта думаю не их, хотя при встрече Кокова И.И была похожа на фото в паспорте.
Если кто-то узнал свой паспорт знайте вашими данными пользуются.

Жалоба-отзыв: Partsofjapan2008@gmail.com - Во Владивастоке появились еще одни мошенники.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Partsofjapan2008@gmail.com - Во Владивастоке появились еще одни мошенники.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Partsofjapan2008@gmail.com - Во Владивастоке появились еще одни мошенники.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: Partsofjapan2008@gmail.com

Страна: Россия   Область: Приморский край   Город: Владивосток

Категория: Авто и транспорт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс