Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Мойдодыр. По адресу: Г. Казань, ул. Чистопольская д. 33В - НАРУШЕНИЯ ЗАКОНОВ АВТОМОЙКОЙ

Жалоба / отзыв
«Мойдодыр». По адресу: Г. Казань, ул. Чистопольская д. 33В
НАРУШЕНИЯ ЗАКОНОВ АВТОМОЙКОЙ

Прошу провести внеплановую проверку и привести в соответствие, приняв меры в отношении правонарушителя владельца сети автомоек «Мойдодыр». По адресу:
Г. Казань, ул. Чистопольская д. 33В
Деятельность данной автомойки не соответствует разрешенному виду использования. Земля выделялась под строительство центра восточной медицины, а возведена автомойка.
Автомойка находится на расстоянии менее 30 м от жилого дома и является нарушением санитарно-эпидемиологических норм безопасности.
Слив отходов деятельности автомойки производится в городскую канализацию, что является грубейшим нарушением Санитарно-эпидемиологических правил и нормативов и приводит к ухудшению экологии всего района.
Рядом с автомойкой, на территории муниципального земельного участка, расположен шиномонтаж. Средства наружной рекламы и информации шиномонтажа установлены без согласования паспорта. Шиномонтаж не имеет никаких документов на занимаемый земельный участок, чей вид деятельности не соотвествует разрешонному.
Оба объекта создают шум, грязь, ухудшают экологическую атмосферу близлежащих домов.

Просим разобраться и дать ответ в письменной форме по этому вопросу.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс