Доскажалоб.рф » Красота и внешность » Жалоба / отзыв: Центр красоты и здоровья Империя косметик на Садовой-Черногрязской улице - Невоспитааныу хамки в образе кукол Барби

Жалоба / отзыв
Центр красоты и здоровья Империя косметик на Садовой-Черногрязской улице
Невоспитааныу хамки в образе кукол Барби

Начала ходить в салон в июне 2014 года. Очень нравилось поначалу. Чемоданы, навязанные симпатичным парнем, оплатила наличными, т к не люблю иметь долги никому, в т ч и банкам. Понравилось то, что за чемоданы полагались "бесплатные" процедуры. Кроме бесплатных процедур, купила впоследствии три недешёвых абонемента, тоже за наличные: один на тело, два на лицо. По прошествии почти двух лет, заметила, что персонал постоянно меняется, что не есть хорошо. Привыкаешь к одним, вдруг тебя обслуживают другие работники, (или врачи? или массажисты?). Особенно на рецепшене всё время новые девочки и чем дальше, тем более не компетентные. За последние два месяца записываюсь на приём, прихожу, сижу, жду, потом оказывается, у них стоит отличное время от того, на которое я записалась. Когда подхожу выяснить, почему долго не выходит "врач", отвечают, что я приехала на час раньше. равнодушие беспредельное! Первых клиентов они встречают чаем-кофе, даже конфетку кладут! Впоследствии вы такого обхождения не дождётесь! Если они знают, (хотя я пришла вовремя - это они накосячили), что я пришла раньше на час, что им мешает подойти и предложить кофе или чай, как это было раньше? Всё бы и выяснилось! НЕТ! Им всё равно!
Говорю девушке, что записана на 16 час, она тупо, с улыбкой: "на 17", я говорю: "на 16", она: "на 17". Разговаривают как с умалишённой. Такое третий раз происходит. Почему не сказать этой девушке, когда я только пришла, что "Вы пришли на час раньше, может быть вам сделать кофе и т п? " ТОгда бы всё и выяснилось и мне не пришлось потерять столько времени в очередной раз. Сегодня вышла такая кукла барби, назвалась главврачом, начала называть меня "моя хорошая", как называют врачи больных в дурдоме, (по фильмам известно, не знаю кто её этому учил), хотя в руках держала мою карту. Позвала в кабинет, выяснили, что из колцентра не сообщили о моей перезаписи. Общение шло совершенно неадекватное: кукла барби высокомерно успокаивала меня, как больную на всю голову старуху, называя "моя хорошая" и на мои слова, что клиент всегда прав, ответила, что мы пациенты, а это значит правы они, т е персонал Империи, что у них не магазин, где клиент прав.
Не ходите люди в "Африку гулять"... т е в Империю! Там сидят ханжи, дилетанты и невоспитанные, бездушные куклы.

Дата публикации:


1 комментарий

28 марта 2016 15:07
Что Вы хотите от Дешели?!Они ,навязывают кредиты в банке на косметику,а так называемые врачи с улицы набраны без образования.Посмотрите в вк сколько людей с ними судятся.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс