Доскажалоб.рф » Знакомства » Жалоба / отзыв: Мостовой Сергей Григорьевич - АЛЬФОНС!!! СПб!!! Будьте крайне ОСТОРОЖНЫ девочки!!!

Жалоба / отзыв
Мостовой Сергей Григорьевич
АЛЬФОНС!!! СПб!!! Будьте крайне ОСТОРОЖНЫ девочки!!!

Мостовой Сергей Григорьевич (Серж Мостовой) 23.11.1979г.р. Живет и разводит девушек в Санкт-Петербурге. Имеет двойное гражданство Российское и Эстонское г. Таллин. При этом прописка г. Москва. как будто там у него квартира (мифическая). Представляется сотрудником ФСБ необычайно красиво рассказывает об этом как заученный стих, в рассказе присутствуют даже фамилии должностных лиц, короче парняга подготовленный. Вскоре после знакомства когда уже начались ваши отношения "типа" увольняется, мотивируя это тем, что хочет с вами семью, детей, спокойной жизни и тд... Что он встретил то о чем всю жизнь мечтал, а именно вас! Грамотно подводя вас к тому, что он "увольняется" несмотря на то, что никогда никакого отношения к этой структуре и не имел. И вы даже не успеваете, отказать как ты уже ответственна за этого здорового мужика. Этот пафосный мажор уже безработный (хотя всегда им и был) и начинает из вас вытягивать деньги. Придумывать безвыходные ситуации и проблемы, смотря на вас как кот из мультика Шрек с фразой НУЖНЫ ДЕНЬГИ! Он же ради вас пошел на это, как вы можете от него отказаться? Безусловно круто лежать на диване к чему собственно и привык. Вариантов развода масса, если не прокатывает один вариант, придумывает другой. Так же встречается с несколькими девушками в параллель разводя всех. Постоянные ночные разъезды "типа" что то подвернулось по работе. Но денег вы не увидите тк ничего не получилось. А вливания будут только с вашей стороны. Очень много различных фактов вранья можно выявить если вслушиваться в то, что говорит, если мыслить здраво и не закрывать на это глаза. У него мысли по принципу "мои мысли мои скакуны". Отличительные черты: татуировка на спине в виде гейши и большая цветная татуировка переходящая со спины на руку в виде дракона, очень любит ее демонстрировать. Милые девушки, что хочу сказать. Не закрывайте глаза на важные моменты, а тем более на то что мужчина просит у вас деньги, ни один стоящий мужчина не позволит себе такого унижения, а в крайнем случае пойдет "вагоны разгружать" и не будет унижаться перед женщиной и взваливать на нее свои проблемы. Но к сожалению это не про АЛЬФОНСОВ!!! Будьте осторожны!!!

Жалоба-отзыв: Мостовой Сергей Григорьевич - АЛЬФОНС!!! СПб!!! Будьте крайне ОСТОРОЖНЫ девочки!!!.  Фото №1 
Дата публикации:


18 комментариев

23 сентября 2015 22:35
Рассказ супер!!! Мне он тоже самое рассказывал, только на тот момент он был "владелец" автосервиса, имел якобы дорогой автомобиль, ездил в разные страны.
Полтора года на моей шее висел.
24 сентября 2015 09:55
Да девочки Вы не правы,нормальный человек,старается для своих близких,работает,делает всё что в его силах,а может напрегёте свою память и вспомните сколько всего он сделал для Вас? Или получается Вы такие добрые и совершенно ни чего не требующие? А он кучу времени лежит на диване или якобы в мнимом автосервесе разрывается между выплатой зарплат и принести копейку в дом!!!??? Почему тогда раз Вы такие умные и доброжелательные терпели его столько времени раз он такой плохой???? Вывод один Вы обозлены,Выше написан комментарий,полтора года сидел на моей шее! Смешно,как не увидеть настоящих чувств человека,ясно и очевидно это сразу,а то что мужики постоянно накидывают пух на себя так у них это в крови.Так что прежде чем обвинять человека в грехах на день его обувь,пройди все его дороги,а после этого попробуй его осудит. Касаемо первой девушки которая разместила этот пост и подписалась именем Олга! А почему тогда она стесняется подписать своё настоящие имя,грязью легче всего человека молить,а вспомнить сколько было сделано для неё конечно она не хочет,так пусть тогда вспомнит свою квартиру голую и пустую!!! И как тот самый моральный урод который высасывал деньги и валялся на диване сделал ремонт и всячески помогал обставить квартиру!!!Суть такая: Можно человека обвинить в чём угодно и как угодно,только доказать надо сначала то что он для Вас был угрозой,а по сути Вы выглядите как девушки которых оставил мужчина без своего внимания,а ядом своим можно плевать сколько угодно.
24 сентября 2015 23:46
Алеся 30, а вы кем являетесь для Мостового С.Г.?
- подруга или родственница, почему заступаетесь, поясните? - впервые встречаю, чтобы альфонса оправдывали..
Почему этот Сергей деньги просит у женщин тогда, если не альфонс и врёт на счёт работы??!
25 сентября 2015 18:22
Смешно человека обвинять в том что очевидно является обидой,вы прочтите обвинение! Там нет чётко выроженной линии! Так можно любого и любую обвинить во всех смертных греха. Не возможно будучи умной и проницательной терпеть и спонсировать человека с такими сроками,иначе тогда можно сказать что С.Г. просто виртуоз гипноза,тогда ему надо на телевидении выступать,не реально терпеть и быть слепым если как сказано выше он такой ублюдок,в этом контексте выставили нормального человека в этом глупом рассказе,тяжело признать девочкам которых оставляют мужчины свой провал как женьщины,по этому и пишут что угодно,даже местью назвать это глупо,так мелкая пакость не более.Можно что угодно написать,бумага терпит,а заглянуть в себя и понять истину почему их оставили,не хотят. P.S. Пишите что угодно и как угодно,а время оно показывает кто есть кто.

А по поводу того что просит,поясню как это вижу я: А вы занимаете деньги у близких Вам людей? И всегда ли Вы вовремя имеете возможность их вернуть?Себя спросите! Мы очень часто видим моменты других,а свои и не замечаем,мы так безгрешны?
27 ноября 2015 00:54
Он жалкий, некчемный человек, который готов ободрать даже очень близких людей, например свою маму, и сейчас он болтается на сайте знакомств и "клеит" всех на ту же тему, ищет новую жертву...ему лиж бы пожрать, да на холяву пожить....а все человеческое ему чуждо...Он в жизни не где не был, все его фотки фуфло, вся инфа с интернета...Девочки делайте выводы

У него даже тачки нет, все тачки не его, и ни когда он не имел к ним ни какого отношения...все истории выдумка.
16 января 2017 00:43
Как найти этого человека? Может кто номерок или ссылку на сайт даст где его найти можно?
12 февраля 2017 01:53
Какая прелесть!!!)) Возможно прошла бы мимо и не с акцентировала внимания... НО раз и меня коснулся разговор, получи обратную связь!!! Во первых: все, что покупалось в мою квартиру, покупалось за мой счёт!!!!!! О каком ремонте речь?!?!? Ты стены выравнивал или обои клеил, может плитку положил или сантехнику заменил?!? И чем ты ее обставил?!? Какую мебель купил непосредственно ты?!? Может ещё и квитанции за квартиру оплачивал?!?!? Или ты денег мало должен мне и моей семье?!
Давай по факту "Добродетель"...
И на секундочку, на тот момент пустая квартира меня устраивала полностью!!! Не составляла сложности и неудобства!!! Чтож ты тогда так быстро собрал свои манаточки на съемной и переехал в мою пустую квартиру?!?!? Я тебя в неё не звала!!! И почему-то тебя это не особо, смущало!!!
Касательно пуха который накидывают на себя мужчины и это у них в крови... Накидывают пух только те у которых ничего за душой нет..., а порядочным мужчинам с жизненными достижениями этот фарс ни к чему, они знают себе цену и не будут лить воду!!!
Владелец "автосалона", сотрудник ФСБ, было еще несколько вариантов придуманного заработка... и это все один человек!!! Парадокс!!!
К вопросу денег: Давай без вот этой пыли... взять в долг и отдать с опозданием...и не отдать вообще, почувствуй разницу!!! Уловил чётко выраженную линию"?!?
Зачем нужно было тебя терпеть...?! Терпеть и не собиралась...как все стало очевидно, было указано направление в сторону двери и на выход!!! Тебя ещё и выгнать не так просто... либо на жалость давишь, что идти некуда либо мат трёхэтажный с агрессией в твоей манере!!! Так что ты давай не лей в уши и не набивай себе цену, касательно оставленных и обиженых женщин!!! Я уверена, что многие выдохнули когда выпроводили тебя за дверь!!! И тем самым просто предупреждают других!!! Запомни, в этой жизни все закономерно!!!!! Страшно представить какие "приветы" изо дня в день летят мысленно в тебя со стороны женщин и не потому что сожалеют, а потому что поступки у тебя дерьмовые!!! Так что ты можешь врать всем сколько угодно, но Бог-он видит все!!! А тебе желаю того, чего заслужил!!! Девушки будьте счастливы!!! Но с настоящими, достойными мужчинами!!!)) а в данном случае все более чем понятно!!!))
1 марта 2017 01:49
Здравствуйте! Знакомые скинули ссылку на сайт, я в шоке, неужели до сих пор "прокатывают" его схемы, но судя по отзывам "да". Видела его не давно-обут, одет, на машина, но думаю не его, видимо кто то "приютил". Интересно, кто он сейчас?! Наверно не меньше депутата гос думы)). Обидно, что такой не далёкий, злой и скучный человек привлекает такую массу нормальных девушек. Действительно выдворив его из своей жизни, я вздохнула с облегчением, он неуравновешенный, больной, таких надо изолировать, жизнь с ним превращается в ад и год идёт за два. Я думаю он получит своё:"месть это то блюдо, которое подаётся холодным", год из жизни стоит дорого. Я его знала несколько лет назад, до сих пор вспоминая ту жизнь, я прихожу в бешенство, у меня все хорошо, а он АЛЬФ И НИЩЕБРОД!!!

Кстати Алеся30 я думаю это он, уж очень похоже, пытается себя немного отбелить....Смешно!!! Дерьмом воняет за километр. Серёжа стиль поменяй)))

Цитата: Pavel777
Как найти этого человека? Может кто номерок или ссылку на сайт даст где его найти можно?


Если вам интересно я вам помогу его найти, ему плохо, мне хорошо....Pavel777 можно узнать цель
22 марта 2017 16:21
Цитата: Мари_NARU
Здравствуйте! Знакомые скинули ссылку на сайт, я в шоке, неужели до сих пор "прокатывают" его схемы, но судя по отзывам "да". Видела его не давно-обут, одет, на машина, но думаю не его, видимо кто то "приютил". Интересно, кто он сейчас?! Наверно не меньше депутата гос думы)). Обидно, что такой не далёкий, злой и скучный человек привлекает такую массу нормальных девушек. Действительно выдворив его из своей жизни, я вздохнула с облегчением, он неуравновешенный, больной, таких надо изолировать, жизнь с ним превращается в ад и год идёт за два. Я думаю он получит своё:"месть это то блюдо, которое подаётся холодным", год из жизни стоит дорого. Я его знала несколько лет назад, до сих пор вспоминая ту жизнь, я прихожу в бешенство, у меня все хорошо, а он АЛЬФ И НИЩЕБРОД!!!

Кстати Алеся30 я думаю это он, уж очень похоже, пытается себя немного отбелить....Смешно!!! Дерьмом воняет за километр. Серёжа стиль поменяй)))

Цитата: Pavel777
Как найти этого человека? Может кто номерок или ссылку на сайт даст где его найти можно?


Если вам интересно я вам помогу его найти, ему плохо, мне хорошо....Pavel777 можно узнать цель

Цель личная! Уж точно не одолжить ему денег!)))))
7 августа 2017 00:57
Как найти говнюка! Дайте кто-нибудь наводку!
7 декабря 2017 14:42
Оппааа). Прекрасно, сколько же у него жертв нашедших друг друга. Видно всем насолил. Всем привет, я из тех же когда-то жертв. Так странно, одна и та же схема. Тоже встречала его в центре города, неоднократно. Гордый такой на Порше старом ездил. ))) потом запалил авто это на авито и дом ещё продавал. Я все сфотографировала, нужно фотки поискать. Честно говоря мне знакомые, которым про него
говорила подкинули ещё инфу и с кем он трется периодически. В принципе можно собрать информацию.

Цитата: Pavel777
Как найти говнюка! Дайте кто-нибудь наводку!

А мужчине то зачем этот товарищ?

Цитата: Pavel777
Как найти говнюка! Дайте кто-нибудь наводку!

А мужчине то зачем этот товарищ?
Цитата: Мари_NARU
Здравствуйте! Знакомые скинули ссылку на сайт, я в шоке, неужели до сих пор "прокатывают" его схемы, но судя по отзывам "да". Видела его не давно-обут, одет, на машина, но думаю не его, видимо кто то "приютил". Интересно, кто он сейчас?! Наверно не меньше депутата гос думы)). Обидно, что такой не далёкий, злой и скучный человек привлекает такую массу нормальных девушек. Действительно выдворив его из своей жизни, я вздохнула с облегчением, он неуравновешенный, больной, таких надо изолировать, жизнь с ним превращается в ад и год идёт за два. Я думаю он получит своё:"месть это то блюдо, которое подаётся холодным", год из жизни стоит дорого. Я его знала несколько лет назад, до сих пор вспоминая ту жизнь, я прихожу в бешенство, у меня все хорошо, а он АЛЬФ И НИЩЕБРОД!!!

Кстати Алеся30 я думаю это он, уж очень похоже, пытается себя немного отбелить....Смешно!!! Дерьмом воняет за километр. Серёжа стиль поменяй)))

Цитата: Pavel777
Как найти этого человека? Может кто номерок или ссылку на сайт даст где его найти можно?


Если вам интересно я вам помогу его найти, ему плохо, мне хорошо....Pavel777 можно узнать цель
. Можно объединить усилия.

Цитата: Дображилатель
Рассказ супер!!! Мне он тоже самое рассказывал, только на тот момент он был "владелец" автосервиса, имел якобы дорогой автомобиль, ездил в разные страны.
Полтора года на моей шее висел.

Личку никто не видит чтоли?

Цитата: aditelle
Алеся 30, а вы кем являетесь для Мостового С.Г.?
- подруга или родственница, почему заступаетесь, поясните? - впервые встречаю, чтобы альфонса оправдывали..
Почему этот Сергей деньги просит у женщин тогда, если не альфонс и врёт на счёт работы??!

Привык он так и видимо всех безнадежно любил, как я понимаю:-/
18 июля 2019 01:01
Дайте ссылку как найти его! На страницу в соцсетях или номер телефона!!!!!
25 сентября 2019 09:44
Товарищ до сих пор утверждает, что он крутой бизнесмен, который к слову даже из дома с трудом выходит, выпрашивая у всех по «50 тысяч» на мифические стройки в Ольгино.
Давит на жалость, что у него сгорел дом, все имущество, деньги, шмотки. Но это все вранье, ибо у него ничего своего никогда не было. Угрожает матери своего ребёнка, алименты не платит.
Телефон его для связи
8 (963) 241-20-45
8 (960) 254-23-69
29 октября 2019 15:52
Точные координаты дома, где он сейчас проживает:
60.029269, 30.105606. Это огородничество без документов. Он там сейчас якобы член правления, продаёт пустые участки доверчивым гражданам, обещая оформить документы в дальнейшем. Рассказывает, что имеет связи в администрации приморского района.
30 октября 2019 12:02
Цитата: InnaA
Точные координаты дома, где он сейчас проживает:
60.029269, 30.105606. Это огородничество без документов. Он там сейчас якобы член правления, продаёт пустые участки доверчивым гражданам, обещая оформить документы в дальнейшем. Рассказывает, что имеет связи в администрации приморского района.

А можно подробнее о продаже участков? Это мошенничество получается?
30 октября 2019 14:48
А можно подробнее о продаже участков? Это мошенничество получается?

Конечно.
5 ноября 2019 21:44
Добрый день всем.Хочу поблагодарить всех участников за предоставленную информацию,она сходится один в один про этого субъекта, а также добавить от себя ещё кое какую информацию...
Буквально пару недель назад данный субъект занимался сбором денег на отсыпку и трамбовку дороги в Ольгино,где он является "председателем" и соответственно собирал с огородников по 1000 рублей.Итог:вся дорога в г..не,пройти и проехать возможности нет...а некоторые люди,к сожалению,сбросили деньги.Это была его очередная офера по сбору денег с населения...

Цитата: Аля07
А можно подробнее о продаже участков? Это мошенничество получается?

Конечно.

Аля,та земля,на которой находятся участки в Ольгино фактически принадлежат городу.Просто некоторве люди живут там(имеют участки) уже много лет. А "наш" пухлик свалился пару лет как ком на голову,ясно дело заявил всем,что он классный парень у которого связи чуть ли не в кремле и начал под эту планку искать наивных,доверчивых людей и брать с них деньги за участки,говоря при этом,что сразу и вчера тут будет собственность...Итог: все как описано выше,либо орет благим матом,пытаясь сбить с толку людей,говоря,что он за нас "борется" круглосуточно(видимо с ветряными мельницами), собирает деньги на ремонт дорог и т.п.,хотя сам же все и засрал...
По факту это мошенничество чистой воды...
11 ноября 2019 17:08
Цитата: Ashash
Добрый день всем.Хочу поблагодарить всех участников за предоставленную информацию,она сходится один в один про этого субъекта, а также добавить от себя ещё кое какую информацию...
Буквально пару недель назад данный субъект занимался сбором денег на отсыпку и трамбовку дороги в Ольгино,где он является "председателем" и соответственно собирал с огородников по 1000 рублей.Итог:вся дорога в г..не,пройти и проехать возможности нет...а некоторые люди,к сожалению,сбросили деньги.Это была его очередная офера по сбору денег с населения...

Цитата: Аля07
А можно подробнее о продаже участков? Это мошенничество получается?

Конечно.

Аля,та земля,на которой находятся участки в Ольгино фактически принадлежат городу.Просто некоторве люди живут там(имеют участки) уже много лет. А "наш" пухлик свалился пару лет как ком на голову,ясно дело заявил всем,что он классный парень у которого связи чуть ли не в кремле и начал под эту планку искать наивных,доверчивых людей и брать с них деньги за участки,говоря при этом,что сразу и вчера тут будет собственность...Итог: все как описано выше,либо орет благим матом,пытаясь сбить с толку людей,говоря,что он за нас "борется" круглосуточно(видимо с ветряными мельницами), собирает деньги на ремонт дорог и т.п.,хотя сам же все и засрал...
По факту это мошенничество чистой воды...

Не совсем понимаю, как люди отдают деньги за участки, если нет собственности? Как все оформляется документально?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс