Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: DoorHan - Дорхан - Дорхан – провальный подход к покупателю(((

Жалоба / отзыв
DoorHan - Дорхан
Дорхан – провальный подход к покупателю(((

Пару месяцев назад и я впервые познакомился с нашим русским производителем ворот – компанией Дорхан. Решил установить откатные ворота, и картинка, и текст, и цена – все приглянулось. Сделал по телефону заказ, все приняли, записали, пообещали, что к концу недели доставят на дом в лучшем виде но только в будни в рабочие часы. Я специально отпросился у своего начальника на пятницу, объяснив ситуацию. Но ни в ту далекую пятницу, ни по сей день ворота ко мне никто так и не привез. Живу я в Химках, согласитесь, это не Смоленск, чтобы столько времени везти в ближнее Подмосковье. Обрываю телефон – они-то трубку не берут, то пару раз рапортовали, мол, «заказ ваш оформлен, и ждет отправки по вашему адресу» ….Даже и не знаю что думать и как поступить, уже не хочу этих ворот с таким свинским отношением к покупателю. Вот думаю, как действеннее наказать продавца?

Дата публикации:

Обидчик: DoorHan

Страна: Россия   Город: Москва

Категория: Строительство и ремонт

6 комментариев

24 октября 2012 11:44
Добрый день. Просим Вас сообщить свой номер заказа и данные контрагента, и мы решим Вашу проблему в кратчайший срок. С уважением, ГК DoorHan.
18 декабря 2014 12:10
Дорхан Yett. Нечаянно вышло, что слишком сильно захлопнул ворота. В результате нижним кронштейнов разбил плитку на полу в гараже. Нужно им что-то придумать, чтоб не было такого.
20 декабря 2014 13:34
У меня ворота Yett 01 Дорхана с пружинами растяжения. Петли начали ржаветь. Я понимаю, что за те деньги, которые я заплатил особо ждать ничего и не приходится, но оцинковка оцинковке рознь. Даже года не продержались. Петли покрылись ржавыми точками.
22 декабря 2014 14:34
А у меня уже второй год стоят doorhan Yet 02-30. Сразу скажу: если хотите, чтоб в гараже было тепло , то берите ворота с панелью толще 30 мм. Если любите сами в машине покапаться или работаете в гараже, то зимой с такими воротами будет холодно. У меня гараж отапливаемый. Осенью или в оттепель вроде бы ещё неплохо, но как только мороз градусов 10 – в гараже сразу дубак. В прошлом году когда сильные морозы ударили и пару дней подержались, в гараже температура до нуля упала. Я уже и котёл на максимум поставил, но потом понял, что это почти бесполезно: только бабки на ветер трачу. Не знаю, как другие ворота этого doorhanа, но панели в 30 мм для нашего климата явно не хватает.
29 января 2015 17:03
В последнее время у дорхан очень пляшут цены и естественно не в меньшую сторону. Да и задержки с заказами большие. Что-то у них там походу случилось.
6 апреля 2015 16:26
Прочувствовал на собственном опыте, что doorhan это ворота для любителей острых ощущений. Если зима, то обязательно будут замерзать (кто поставит автоматику вдвойне «повезет»). Если лето полотно на солнце раскаляется прилично и гнется. Короче, это такой кошмар, что лучше еще доплатить и взять что получше.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс