Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Дорхан (Doorhan) - Дорхан - охамели!

Жалоба / отзыв
Дорхан (Doorhan)
Дорхан - охамели!

В прошлом месяце впервые познакомился по телефону с компанией Дорхан. Надумал купить у них откатные ворота – уж очень приглянулись на фото с их официального сайта. Сказали – то что мне надо есть в наличии. и что доставка осуществляется в течение 5 рабочих дней. Звонил я в понедельник, решил что в пятницу точно привезут. Взял специально за свой счет выходной на работе. Но до сих пор от Дорхан ни ответа ни привета. Живу я в Одинцовском районе - т.е в непосредственной близости к Белокаменной и к представительству этой компании в Москве, однако все мои звонки игнорируются, правда пару раз в трубку мне ответил безразличный голос оператора «ваш заказ оформлен, укомплектован и ожидает транспортировки»... Ребята, поделитесь кто-нибудь сталкивался с таким беспардонным отношением продавца и как правильно вести себя в такой ситуации?

Дата публикации:

Обидчик: DoorHan

Страна: Россия

Категория: Строительство и ремонт

6 комментариев

22 декабря 2014 18:04
Дорханщики, кто вообще про этот мостик холода придумал? А то, что уплотнители в ваших воротах слабенькие, рвутся и стираются? И между ламелями дырки, верхнюю даже к стене прижать нельзя – ничего? Сами себе такие ворота ставьте.
5 февраля 2015 14:44
Приобрел откатные ворота «Собери Сам» у doorhan, профиль шины пришел с очагами ржавчины. На doorhan сказали так и должно быть, шина находиться внизу и её всё равно не видно.
9 февраля 2015 17:13
Дорхан, не делайте ворота. Может че другое у вас круче получиться. Но это ж реально позор! Вы их сами ставить пробовали? Тут же все напильником дорабатывать приходится!!!
12 марта 2015 11:24
Почитал отзывы по нашему региону про дорхан, так оказывается не ворота а просто сказка какаято. А на деле сначала раструбили, что будут чудо-ворота в германии (если интересно Bau 2015) показывать, а потом все отменили. 100% по деньгам не потянули.
25 марта 2015 14:53
Я не знаю, что дорхан сделал своим дилерам, но хамское поведение с покупателями у них похоже норма жизни и в частности работы. Хотя это еще пол беды. Роллеты их тоже очень сильно подвели, вроде еще и года нет, а уже полотно в царапинах. Никакого внешнего вида уже.
5 мая 2015 17:15
Купил ворота сразу не пригляделся, толщина панели никакая. при сильном ударе ногой можно сделать вмятину и от этого отлетает краска. у меня они стоят со стороны улицы, где часто пьяницы буянят в некоторых местах уже побили.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс