Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Алымова Елена Михайловна ООО Гранд - Недобросовестный работодатель

Жалоба / отзыв
Алымова Елена Михайловна ООО "Гранд"
Недобросовестный работодатель

Алымова Елена Михайловна, работающая под лицензией ООО "Гранд" г. Вологда, может так же работать под лицензиями других фирм. Занимается проектированием различных объектов промышленного и гражданского строительства. Привлекает на подрядную работу проектировщиков г. Вологды преимущественно. Договорные отношения документально подтверждать отказывается, объясняя это малыми сроками проектирования, отсутствием налоговых издержек и т.д. Весьма приятная в общении и внушающая доверие, умеющая выстроить диалог и расположить людей к своей персоне. По итогу: проектирование растягивается на несколько месяцев, вынуждают идти на нарушения норм (объясняя желанием Заказчика), вносится масса изменений в проект (опять же объясняя Желанием Заказчика и фразой "Хозяин- Барин"). Каждый раз это звучит: небольшооое изменение, уточнение, маленькая поправка в проект (в итоге выливающаяся Вам в два-три дня работы). Дальше начинается кормление завтраками по поводу оплаты работы (как правило делит на две части: одна по сдаче, вторая по согласованию). Оплату не производит вообще, либо платит лишь аванс, сначала обещая и ссылаясь на различные факторы (вплоть на банковскую систему), далее просто отказывается платить, руководствуясь так же различными предлогами и причинами: не согласован объект, экспертиза не пройдена и т.д. и т.п. и это зависит от сторонних факторов. Как Выяснилось случай далеко не единичный. Многих проектировщиков она уже обманула и продолжает обманывать, обещая и уверяя. К слову, цены на объекты занижает, за переделки не платит (пожелания Заказчика). Прошу Обратить внимание на данного работодателя и если вы столкнулись с ним, то быть крайне аккуратным (настаивать на договорных обязательствах и тщательно проработать все пункты) или вовсе отказаться от "работы" с данным субъектом, дабы избежать подобных ситуаций.

Дата публикации:


1 комментарий

22 августа 2016 15:56
Полностью согласна с вышеуказанным недовольством! Проработала 5 месяцев, Алымова кормила обещаниями на счет зарплаты и обещала в будущем "золотые горы"! Официально не устраивала, т.к. на тот момент я являлась студенткой! Так же уверяла, что возьмет официально, как только получу диплом. Получила диплом, у нее сразу не оказалось денег, мол "налоги большие, я пока что не потяну"!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс