Доскажалоб.рф » Продукты питания » Жалоба / отзыв: Царство Вкуса, tsarvkusa.ru - Не допустимое отношение к клиенту

Жалоба / отзыв
Царство Вкуса, tsarvkusa.ru
Не допустимое отношение к клиенту

Ужасная пицерия!!!
Заказал 14.06 пиццу в 5 утра, привезли через 2 часа 20 мин. пиццы я естественно не дождался, утром созвонился с оператором, оператор сообщил что администратор занят, и мой вопрос с доставкой откладывается на 8 часов вечера! В 20.30 я сам связался со службой контроля качества, после чего мне обещали оформить доставку в лучшем виде, с сувениром, до 14.00 следующего дня
В Итоге: привезли холодную "даже пиццей не назовешь" с опозданием на 20 минут, и без обещанного сувенира!
Впервые встречаюсь с таким отношением к клиентам!

Дата публикации:

Обидчик: Царство Вкуса, tsarvkusa.ru

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва
Телефон: 74957909960, 79654303612
Сайт:

Категория: Продукты питания

6 комментариев

15 сентября 2014 15:46
Так так так воу стоп, товарищ

1)Заказал 14.06 пиццу в 5 утра : Какая пиццерия работает в 5 утра? Дай телефончик, а то я как дурак только с 10 утра заказываю

2)привезли через 2 часа 20 мин. пиццы я естественно не дождался: Взаимоисключающие параграфы, братюнь.

3)утром созвонился с оператором, оператор сообщил что администратор занят, и мой вопрос с доставкой откладывается на 8 часов вечера! В 20.30 я сам связался со службой контроля качества, после чего мне обещали оформить доставку в лучшем виде, с сувениром, до 14.00 следующего дня : Заказ был в 5 утра, смысл им откладывать доставку одной пиццы на 2 дня? Звучит как гундёж с вашей стороны, уважаемый.

4) В Итоге: привезли холодную "даже пиццей не назовешь" с опозданием на 20 минут, и без обещанного сувенира!: Кое кто говорил что (цитирую) "Заказал 14.06 пиццу в 5 утра, привезли через 2 часа 20 мин.". Путаетесь в показаниях, ай-яй-яй.
16 сентября 2014 01:09
Уважаемый Pootis, здравствуйте!
Нет никакого вранья. Сама лично, конечно, не присутствовала, свечку не держала :)) но! Сама лично столкнулась почти с той же ситуацией в данном заведении.
По поводу 5 утра: в поиске сети Интернет Вы можете найти несколько круглосуточных пиццерий, Царство Вкуса не исключение.
Про 2 и 4 пункты читаете между строк видимо :) написал же Автор, что не дождался, то есть ему видимо позвонили через это время, говорят что привезли, а он отказался (мои догадки конечно, но другого объяснения не вижу). А нормальную пиццу и подарочек обещали привезти на следующий день до 14:00. И тут тоже накосячили- на 20 минут опоздали и все вообще фу.
Не верите, что такое может быть? Сейчас напишу свою жалобу к этому общепиту. Так же можете посмотреть отзывы в группе в VK. Свежих, правда, не найдете, так как админы тщательно стирают весь негатив, а его там не мало. Но из раннего тоже нормально.
16 сентября 2014 03:44
Здравствуйте Уважаемый Pootis! Полностью с вами согласна. Товарищ mishazvonnikov путается в показаниях, а гражданке Katty791 с её слов так вообще вернули деньги, что в наше время редкость. Не понятна вообще суть ихней жалобы!!!
16 сентября 2014 09:06
[b]Katty791[/b],

Со зрением у меня всё в порядке, спасибо за заботу.
Но, по-моему, вы даже саму жалобу толком не прочитали. Сначала написано что привезли через 2 с половиной часа, но пиццу не дождался (Что же привезли тогда? Общительного курьера?). Про то что он отказался тут нет ни слова, а если бы и отказался, какой смысл пиццерии говорить что "Да виноваты что сегодня опоздали, да вы отказались от заказа, за это мы вам завтра пиццу привезём с сувениром". Ни одна пиццерия не доставляет заказ, который был отменён самим же клиентом открыто, на следующий день с какими либо бонусами за просто так.
Другими словами - кому то припёрло написать отрицательный отзыв в адрес данной компании, но нормальную формулировку в наше время так трудно придумать. Так что просто фигачим бред - авось кто поверит.
13 марта 2015 15:06
О как забавно, ботяры lukinshina и pootis продолжают обливать грязью народ обратившийся с жалобами на эту забегаловку царство вкуса по всем веткам сайта. Господа не ведитесь, это реально плохая конторка с Очень хамским обслуживанием и препоганейшей сухой продукцией.
13 марта 2015 17:12
Цитата: Delivery
О как забавно, ботяры lukinshina и pootis продолжают обливать грязью народ обратившийся с жалобами на эту забегаловку царство вкуса по всем веткам сайта. Господа не ведитесь, это реально плохая конторка с Очень хамским обслуживанием и препоганейшей сухой продукцией.


Один вопрос: доказательства?
Всё что я видел - это голословные оскорбления в адрес компании, услугами которой я регулярно пользуюсь.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс