Доскажалоб.рф » Политика и госструктуры » Военкоматы » Жалоба / отзыв: Укрывательство

Жалоба / отзыв
Укрывательство

За три года переписки с структурами России (МВД, ФСБ, Прокуратурой, Следственный Комитет, Судом), складывается впечатление, что в этих ведомствах работают люди, которые учились отписываться от заявлений и покрывать преступления, отводя от себя подследственность и не желая разбираться с преступлениями. Я считаю, что люди которые покрывают взяточников в погонах и должностных лиц органов самоуправления, являются сами потенциальными взяточниками, которым отстегивают за их молчание. Так живой пример город Красногорск, Московской области, который славится даже внутри себя коррупцией безграничного маcштаба, только в Красногорском паспортном столе можно спокойно за небескорыстную помощь сделать паспорт по фальшивым документам, а если кто то на это заявит ему могут спокойно пришить уголовное дело в местные сотрудники мвд. И пиши жалобы и не пиши, о прокуратуре Красногорска можно спокойно с уверенностью говорить это здание стоит для красоты, а не для борьбы с преступностью. А писать выше стоящим прокурорам жалобы на действие, нет никакого смысла все как не странно покрывают друг-друга. Как таже прокуратура Красногорска славно покрывает Администрацию района, не видя явных фактов нарушений связанных с коррупцией в Администрации района и уголовного характера действий связанных с мошенничеством. Но не смотря на это все стенды в здании прокуратуры оклеены статьями закона о коррупции. Я так понимаю понятие коррупции для них это когда бабуля продает на углу рынка яблоки что бы купить хлеба поесть, вот это коррупция и для этого нужно принять очень серьезные меры прокурорского реагирования, а когда Администрация района спокойно продает присвоенную незаконно собственность государства и ведомств, земли, квартиры и тому подобное, все говорят вы ошибаетесь все хорошо, это не так как вы подумали нет-нет-нет. Сейчас направлено обращение на рассмотрение председателю Следственного Комитета РФ в отношении должностных лиц Администрации Красногорска посмотрим насколько наши органы самые гуманные органы в мире. Подводя черту под сказанным хочется спросить зачем все трубят о борьбе с коррупцией если никакой борьбы и нет, одни отписки от всего и укрывательство. Закон писан для простых смертных а не для чинов!!! Живем в Демократичной стране или это тоже только в Конституции написано, а не для всех ее пользователей - стоит задуматься дамы и господа!!!

Добавил 11.12.2014 года -Как и предполагалось Следственным Комитетом (отдел по Красногорскому району) все спустил без должного разбирательства дела!!!

Дата публикации:


6 комментариев

21 августа 2014 19:56
!?
автор - за свои слова отвечаете? доказательства то есть?
21 августа 2014 20:19
А вот сейчас и узнаем из ответа Следственного Комитета, есть ли доказательства или нет, Александр ! Если направили разбираться в Главк Московской Области значит есть !!
21 августа 2014 20:40
просто вы тут написали-понаписали...я вот честно кроме набора слов ничего не понял.
по моему - фактов маловато!
вот я и спросил про доказательства

а по поводу направления в Главк - если написали на имя руководителя СК РФ, соответственно, он по подведомственности отправил заявление.
21 августа 2014 21:01
Подождем, жизнь покажет что и как ! Сколько подобных жалоб и на Ген прокуратуру и Следственный читал на этом сайте, жаль только ничего не меняется. Не хочется громких слов говорить.
21 августа 2014 21:04
я вот сколько читал - там в половине жалоб превалируют эмоции! фактов мало! а если и есть они мало взаимосвязаны между собой!
21 августа 2014 21:18
Да больше все на эмоциях, а не на фактах, это очень заметно у многих. Наверно когда человек устает бороться за правду у него ничего не остается кроме эмоций и обиды. Вот, он и выливает их. Мы еше не дошли до той точки, хорошо что это все второстепенно в жизни.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс