Доскажалоб.рф » Политика и госструктуры » Другое » Жалоба / отзыв: Городской суд - Судейский произвол продолжается

Жалоба / отзыв
Городской суд
Судейский произвол продолжается

Судья Антропова Светлана Алексеевна, прочитав апелляционную жалобу на её незаконное решение, посчитала НЕ ПУСКАТЬ компромат на Железногорский городской суд по инстанциям апелляционного и кассационного обжалования. Для этого она оставила нашу апелляционную жалобу без движения, предложив предоставить в суд нотариально заверенные доверенности на представление интересов Истца. Расчёт на нашу юридическую неграмотность и очередное несоблюдение Закона судом (см. Фото).
Теперь Истец, не получивший с 01.01.2013 по 29.08.2013 года зарплату в размере 150 тысяч рублей не получит её еще 4-5 месяцев, а может вообще не получить если Красноярский краевой суд, решив скрыть преступление Железногорской прокуратуры совместно с Железногорским судом не отменит незаконное решение суда первой инстанции. Но тогда он совершит огромную ошибку, так как мы не остановимся и дойдём до Европейского суда по правам человека. В России не должно быть рабовладельческого труда, за который работник ничего не получает (см. ниже).
В Красноярский краевой суд
через Железногорский городской суд

от полномочного представителя Истца
Зыковой Елены Александровны, адрес:
и представителя Истца Селоустьева Владимира Вячеславовича

Частная жалоба на определение об оставлении апелляционной жалобы без движения
04 апреля 2014 года Мы подали апелляционную жалобу на, не вступившее в законную силу, судебное решение от 05 марта 2014 года Железногорского городского суда в составе председательствующего судьи Антроповой С.А., при секретаре Селиверстовой А.В., по иску Зыкова Эдуарда Александровича, адрес: 662973, г. Железногорск, ул. Белорусская, 47-44, к ООО «ПСК «Сибпроммонтаж» о взыскании умышленно невыплаченной свыше трёх месяцев заработной платы за период более двух месяцев и компенсации морального вреда за нарушение законных прав по ст.37 Конституции Российской федерации, при участии полномочного представителя Истца по его письменному заявлению Е.А. Зыковой и по письменному заявлению Истца представителя В.В. Селоустьева.
Железногорский городской суд в лице судьи Антроповой С.А. 07 апреля 2014 года вынес определение об оставлении грамотно процессуально оформленной апелляционной жалобы без движения. Данное определение мы считаем необоснованным и незаконным.
Согласно ст. 322 ГПК РФ апелляционная жалоба подаётся лицом, участвующем в деле или его представителем, «к жалобе, поданной представителем, должны быть приложены доверенность или иной документ, удостоверяющие полномочие представителя, если в деле не имеется такое полномочие».
Согласно ч.6 ст. 53 ГПК РФ «Полномочия представителя могут быть определены также в устном заявлении, занесенном в протокол судебного заседания, или письменном заявлении доверителя в суде.
На первом судебном заседании 14 ноября 2014 года полномочие представителя Е.А. Зыковой с исключительными правами Истец оформил письменным заявлением, имеющимся в деле № 2-1835/2013, том 1 стр. 30. Полномочие представителя В.В. Селоустьева Истец оформил письменным заявлением, имеющимся в деле № 2-1835/2013, том 1 стр. 31.
Приходится констатировать факт, что суд первой инстанции не применил Закон, подлежащий применению, чем лишил представителей, с соответствующим Закону образом оформленными полномочиями, прав на апелляционное и кассационное обжалование.
На основании вышесказанного ПРОСИМ: отменить определение Железногорского городского суда Красноярского края в лице судьи Антроповой С.А. об оставлении апелляционной жалобы без движения, и приказать суду первой инстанции направить дело с апелляционной жалобой в суд апелляционной инстанции (ч.3 ст. 325 ГПК РФ).
Приложение: 1) копия заявления Истца на полномочные права представителя Е.А. Зыковой, заверенного судьёй С.А. Антроповой; 2) копия заявления Истца на права представителя В.В. Селоустьева.

Апелляционную жалобу можно посмотреть по ссылке:
https://доскажалоб.рф/politika_i_gosstrukturi/drugoe_politika_i_gosstrukturi/10193-sudeyskiy-proizvol-vylilsya-v-nezakonnoe-reshenie.html
Фото судьи С.А. Антроповой можно посмотреть по ссылке:
https://доскажалоб.рф/politika_i_gosstrukturi/voenkomati/10216-vragi-zakona.html

Жалоба-отзыв: Городской суд - Судейский произвол продолжается.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Городской суд - Судейский произвол продолжается.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: Городской суд

Страна: Россия   Город: Железногорск   Индекс: 662971
Адрес: ул. Ленина, д. 8А
Телефон: 83919722081
Сайт:

Категория: Политика и госструктуры / Другое

7 комментариев

21 апреля 2014 12:40
Я вот одного не пойму - случись как в Украине куда будет бежать судебная и законадательная власть. С огнём играть опасно неужели судьи и прокуроры этого не понимают. Тогда мне их жаль - очень.
22 апреля 2014 17:47
УУУуууууу..... - ну это если у них время будет вовремя сбежать.
30 апреля 2014 05:00
Цинизм государственной власти в лице судейского сообщества достиг неимоверного апогея!
22 мая 2014 13:20
Следует лишить судей права запрещать производить видеосъемку в оскрытых судебных процессах.
27 мая 2014 06:40
Председатель Железногорского городского суда Величко Л.Л.Ю изовсех сил защищает судью Антропову С.А., совместно скрывая многочисленные преступления, совершенные ответчиком.
11 июня 2014 11:14
Судья Антропова С.А. выполняла заказ прокуратуры, всемогущая прокуратура продвинет такого судью по служебной лестнице вверх, зарплата судьи увеличится, поэтому судьи имеют корыстный умысел, вынося неправосудные решения.
8 июля 2014 05:57
Судья Антропова С.А. имеет РОДСТВЕННИКА в прокуратуре, что является прямой заинтересованностью городского суда защищать корумпированных прокуроров. "Рука руку моет".
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс