Доскажалоб.рф » Образование » Жалоба / отзыв: Юлия Александровна - Отличная автошкола

Жалоба / отзыв
Юлия Александровна
Отличная автошкола

Проходила обучение в автошколе «АВТОТРАНСЭФФЕКТ», хотелось бы поведать читателям свои впечатления. Учеба была серьезной и интересной. Отдельное спасибо лектору по теории, вдохновили занимательные истории о ситуациях на дороге, подробный разбор правил дорожного движения, так же интересная лекция была про оказание первой помощи в экстренной ситуации на дороге… Практика по вождению была совместна с изучением теории, на дороге обращала внимание уже на знакомые знаки и сталкивалась постепенно с ситуациями, рассказанными ранее на занятиях. Инструктор по вождению изначально не начал сразу учить меня трогаться или быстрее гнать по дороге, а подготовил меня, объяснил мне, как чувствовать габариты машины, на сколько они значимы в движение и просто при парковки или стоянки автотранспорта. Уточнил удобное положение за рулем, так что бы все было видно и самой было комфортно. Рассказал о зоне видимости и мертвых зонах, а так же о ситуациях связанных с ними, практически уже на практике. Занятие началось с основ ручника (которое очень пригодилось на внешнем экзамене на площадке в гаи), и экстренном торможении, в разных ситуациях и в разные погодные условия, уже показывая куда крутить руль, избегая заноса на скользких поверхностях, отталкиваясь о характеристики автотранспорта. Внутренний экзамен по теории был очень трудным для тех, кто все же хотел по быстрее попасть на экзамен в гаи, зная минимум информации, но администрация автошколы просто не прощает ошибок, дабы несут ответственность за своих учеников, которые в дальнейшем будут ездить по их же дворам. Экзамен по городу прошел без проблем и документы были отданы на экзамен в ГАИ. Администрация автошколы очень внимательная и часто переживают за студентов больше чем за себя, всегда присутствуют на экзаменах, так же как и инструктора, это очень приятно, что им не безразлично, и в любой момент можно спросить о интересующем тебя вопросе и в ответ услышать развернутый подробный ответ. Экзамен по теории уже в гаи прошел без нервов и стресса, что тоже немало важно для студента. Площадка, лично мне, далась с первого раза, на эстакаде сразу же вспомнились подробные объяснения инструктора об использование ручника и сцепления. Город же с первого раза пройти не удалось, в этом я виню саму себя, так как при практике с инструктором, полностью полагалась на его внимание, и не осознавала полностью ситуацию, по началу даже могла отпустить руль и закрыть глаза, и он даже руль крутил за меня, одного дополнительного занятия мне хватило что бы начать думать своими мозгами и перестать пугаться соседних машин, а так же совершать какие либо действия без помощи инструктора, зная все азы движения на дороге и вспоминая теорию. Экзамен я сдала, но мне было стыдно перед инструкторам, что не смогла этого сделать с первого раза, он во мне был очень уверен, так же спасибо ему за поддержку. Права я получила, и могу сказать, что нужно для этого прилагать силы, для своей безопасности и безопасности других участников движения на дороге.

Автошкола «АВТОТРАНСЭФФЕКТ» » не только дала знания о автотранспорте и правил дорожного движения, но и дала понять всю ответственность владения водительским удостоверением и возможностью передвигать по большому городу или маленькому дворику на автомобили, оценивая ситуации и предотвращая какие либо аварийные или неприятные ситуации, в любом случае оставаться человеком и уважать других участников движения на дороге. А самое главное никогда не забуду фразу, сказанное от чистого сердца директором автошколы, что по этим дорогам ходят наши дети, и все водители должны быть максимально бдительны и ответственны на дорогах при движении.

СПИСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, это и жизненный опыт и повышение моральных ценностей, совместно с билетом на быстрое и удобное передвижение по дорогам нашего города.

Дата публикации:

Обидчик: Юлия Александровна

Страна: Россия

Категория: Образование

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс