Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Магазины спорттоваров » Жалоба / отзыв: Спортмастер - Испортили настроение

Жалоба / отзыв
Спортмастер
Испортили настроение

17.03. 2014 г. для приобретения велосипедов обратилась в магазин спорттоваров Спортмастер, который находится в ТЦ Мега. Таких велосипедов, которые мне были нужны у них не оказалось, но продавец сказал, что можно под заказ их привезти. Я их заказала, оплатила 100% (сумма 46 000 т.р... Через неделю как и говорил продавец их привезли, он меня оповестил. Я была в этот день безумно счастлива!!! Но как говорится не тут то было!
Мы приехали чтобы забрать свою покупку, пока продавец их оформлял мы решили что нибудь из одежды купить, я не смогла найти нужного размера футболки и как полагается обратилась к девушке работающей там! Ее поведение мало говоря было негативное ко мне, помогать она мне не стала и нервно сказала "Смотрите, все размеры на витрине! " Ну ладно, мы посмеялись и пошли на кассу! Продавец кассир, Кутарева Н., которая нас обслуживала, не обращала на нас абсолютно никакого внимания, на столько спокойно и медленно снимала антиворы, как будто не сегодня нужно, но это было ещё что!!! Тут подошла к ней другая кассир и они настолько мило, вежливо стали между собой разговаривать (при этом она также медленно продолжала снимать антиворы), что мне даже было стыдно их отвлекать! Я была в неком недоумении, было очень не приятно. А далее вообще капут настал!!! Нам отдали велосипеды 2 шт. пока нам паспорта выписывали на них, я свою подружку с ее великом отправила на улицу, мол ты забирай его и иди, а я сейчас паспорта заберу и приду к тебе! Только она с велосипедом стала проходить check-point он засигналил, она остановилась. Тут с безумными глазищами подлетела какая то женщина (видимо охрана) и на продавца (что нам эти велики продавал) орать давай: Что это!!! ты вообще не смотришь, у тебя велосипеды тырят!!! Он стал объяснять, что тут все оплачено и видимо антивор где то остался! Она даже слушать не стала, побежала с ещё более ужасными выпученными глазами к моей подружке и с таким вызовом: Ваш чек!!! Подружка испугалась, чек то у меня был! Я быстро подошла и дала чек (если бы я вовремя не подошла, думаю она бы выдрала этот велик силой), при этом за данное отношение к нам выразила свое не довольство обслуживанием в данном магазине. Антивор долго не могли найти и эта женщина с пафосным видом говорит, "Ну они же не будут с ними по магазинам ездить", но я настояла чтобы его нашли и сняли. На мои претензии эта женщина сказала просто, если что не устраивает, то пишите в книгу жалоб!!!
Вот наверное я хожу по магазинам чтобы в книгах жалоб писать!!! Я сама поработала в магазинах, но так никогда себя не вела. И знаю что влияния книга жалоб не оказывает. Вообщем наше настроение было испорчено на весь день, меня трясло от данного похода в магазин и желания никакого туда больше идти нет, хотя там мне очень нравился выбор товара.

Дата публикации:


3 комментария

1 апреля 2014 15:00
Ксения, добрый день. Приносим извинения за действия наших сотрудников. Пожалуйста, отправьте на helpteamsportmaster@gmail.com Ваш номер телефона, мы обязательно с Вами свяжемся.
8 июня 2015 17:50
Сегодня 8 июня 2015 года заехать за покупкой в спортмастер по адресу улица Люблинская дом 128 столкнулась с неприятной ситуацией:искала защиту для паха ребенку для занятий спортом,спросив у продавца где я могу это увидеть он любезно мне показал,спросил какой рост у ребенка и дал мне в руки "защита пахан"фирма Demix цена199 рублей,на кассе оказалось цена не соответствует действительной,реальная цена 699,я попросила позвать администратора,ведь по закону мне обязаны продать товар по цене на ценнике,администратор предложил мне скидку в 30 процентов отказавшись пробивать реальную стоимость,начал обдирать старую цену,спросив зачем он это делает кассир по хамски спросила :вы вообще нормальная или нет,может вы себя плохо чувствуете?Неужели мы и дальше будем терпеть подобное хамство в магазинах?Обычные покупатели будут страдать от халатности работников магазина?Мне конечно пришлось купить защиту за 699 рублей,но прошу разобраться в данном инциденте.Или уже действительно нужно принимать более жесткие меры!
6 марта 2017 01:28
Спортмастер- Махачкала.
Мой ребенок вырвал в зале магазина, на руках у меня был еще малыш. Хотела отвести ребенка на улицу, чтоб он не испачкал пол, на что, меня не хотели выпускатьк выходу, пока я не помою в зале полы. потом я все таки прошла дальше, на лестнице продолжал вырывать ребенок, на что мне лифтерша и уборщица предьявили претензии, и так же сказала убрать с пола. Я вместо того, чтоб заняться ребенком должна мыть полы, еще с малышом на руках?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс