Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Тележкару.рф интернет-магазин продуктов питания - Русский сервис, бессмысленный и беспощадный

Жалоба / отзыв
"Тележкару.рф" интернет-магазин продуктов питания
Русский сервис, бессмысленный и беспощадный

Первый заказ в интернет-магазине сети супермаркетов "Тележка" оказался последним. На сайте указано, что доставка заказа производится в течение 1.5 -2х часов после оформления.
12.11.15 в 15.22 по московскому времени мною был оформлен заказ на доставку продуктов (доставка по городу). По прошествии ДВУХ часов оператор Ирина сладким голосом спросила меня по телефону, на что мне заменить томатную пасту, которой не оказалось в наличии, уведомив меня, что в ближайшее время свяжется со мной для уточнения окончательной стоимости заказа. Еще через 30 минут, т.е. ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА от оформления заказа, я позвонила оператору сама, предчувствуя беду и возвращение с работы голодного мужа. Уже другой оператор уверила меня, что заказ готов, и что они очень извиняются, что не смогли в срок доставить заказ по причине большого количества клиентов. На мой восторженный вопрос, когда же уже заказ ко мне поедет, барышня весело ответила, что в течение 2х часов курьер его мне-таки привезет. Т.е. на доставку продуктов по городу предполагается не максимум 2, а чуть не все 5 часов!!! Я возликовала и спросила, как можно решить проблему быстрее. Предлагала деньги. Предлагала прислать такси. Оператор сказала, что сейчас уточнит и перезвонит... Прошло... сорок пять минут. Я перезвонила сама. Трубку ТАМ никто не взял. Я перезвонила с другого номера и мило пообщалась с еще одним оператором. Выяснила, что воз и ныне там, т.е. заказеще неотправлен. Узнала, что на весь город у них всего две машины. Поржала. Всплакнула. Поблагодарила операторов за испорченное настроение. Отменила заказ.
В общем, отличнаяслужба. С 15:22 до 18:45 потраченное впустую время на бесплодное ожидание, ненужные переговоры, и в итоге, вконец испорченый вечер. Примерно в моем нынешнемсостоянии люди и совершают убийства.
Русский сервис - это круто. Всем рекомендую.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс