Доскажалоб.рф » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: Trade.su ООО Тендер-Эксперт - Мошенники. Не связывайтесь с ними

Жалоба / отзыв
Trade.su ООО Тендер-Эксперт
Мошенники. Не связывайтесь с ними

ООО ТЕНДЕР-ЭКСПЕРТ МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ
Наша компания, ООО «Кройц-ру», как и многие другие попалась на удочку
ООО «ТЕНДЕР-ЭКСПЕРТ» ген. директор Шарипов Александр Луисович. они же ООО «Б2Б Коннект», ООО «Тендер-Информ», ООО «Трейд. су», ООО «Б2Б Коннект», ООО «Тендер-Информ», ООО «Госзаказ. ру». НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПЛАТНЫМИ УСЛУГАМИ ТАКИХ ПЛОЩАДОК, КАК TRADE.SU И TEXPERT.RU.
Руководитель департамента по государственным и коммерческим закупкам Шишкова Юлия Анатольевна (Телефон: +7 (495) 727-2862, доб. 1759. Моб. Тел.: +7 903 661 93 84 Факс: +7 (495) 228-1355 E-mail: shishkova@texpert.ru, звонила каждый день, обещал победу в заинтересовавшем нас тендере, а так же подготовку всех документов для участия. Нужно было внести только обеспечительный платеж, из которого вычитается сумма вознаграждения Исполнителю (0, 5-2%) от суммы заключенного контракта только в случае победы в аукционе.
В результате долгих переговоров и заверений, что мы ничем не рискуем, и сможем вернуть свои деньги по первому требованию. Между ООО «Кройц-ру» (Заказчик) и ООО «ТЕНДЕР-ЭКСПЕРТ» (Исполнитель) был заключен договор (победы в закупках) № 28/1945 от 25.06.2015г., в котором Исполнитель обязуется совершать все необходимые действия для обеспечения победы Заказчика в ходе проведения закупок, проводимых в электронной форме.
ООО «Кройц-ру» исполнило свои обязательства по оплате, обеспечительный платеж в сумме 110 000 (сто десять) тысяч рублей был перечислен ООО «ТЕНДЕР-ЭКСПЕРТ» 29.06.2015г., что подтверждено платежным поручением № 000075 от 29.06.2015.
Была оформлена аккредитация на площадке и получен сертификата ключа проверки электронной подписи (ЭЦП) по доверенности, в рамках бонусной программы.
После этого от персонального менеджера Морозова Мария (Телефон: + (495) 727 28 62, доб. 1405; моб. +7 9096400809 E-mail: morozova@texpert.ru) стали получать рассылку. И так на протяжении трех месяцев. Спустя три месяца, мы не получили ни одного заказа и заявки. В сложившейся ситуации ООО «Кройц-ру» было принято решение расторгнуть Договор и вернуть обеспечительный платеж, о чем было сообщено по телефону специалисту отдела контроля качества работы, Пахункова Татьяна ((495) 727-28-62, доб. 1343, pahunkova@.texpert.ru), которая признала, что услуги не оказываются и пообещала вернуть обеспечительный платеж.
Так же на электронную почту Пахунковой Татьяне и и подленном экземпляре курьером, было отправлено письмо по возврату денежных средств.
После получения письма с нами связался Шишлянников Артем (shaa@trade.su, (967) 036-0614, (495) 727-2862, доб. 1807, ведущий менеджер по работе с корпоративными клиентами, и сказал что наш вопрос о возврате денежных средств будет решать. Спустя месяц ожидания ответа нам отказано в возврате денег.
МОШЕННИКИ одним словом. Обманом вытягивают деньги с предпринимателей, а потом различными способами НЕ ВОЗВРАЩАЮТ деньги. МЫ НЕ СОВЕТУЕМ с НИМИ РАБОТАТЬ.
Сейчас готовим исковое заявление в арбитражный суд о возврате суммы неосновательного обогащения и заявление в ОБЭП и прокуратуру по статье 159 УК РФ мошенничество.
Готова начать сотрудничать со всеми компаниями, которые так же обмануты этими непорядочными людьми. Собрала сведения с таких же обманутых предпринимателей.
Вот эти мошенники:
ООО «Закупки.ру»
2) ООО «Госзаказ.ру»
3) ИА «Трейд. Су»
4) ООО «Тендер-информ»
5) ООО «Тендер-консалт»
6) ООО «Б2Б Коннект»
7) ООО «Б2Б Рейтинг»
8) ООО тендер-эксперт

Сайты:
www.ia-trade.su — корпоративный сайт группы компаний
www.trade.su — все закупки России, Белоруссии, Украины и Казахстана
www.goszakaz.ru — консалтинг и сопровождение участия в госзакупках
www.zakupki.ru — система электронных торгов, снижение затрат предприятий
www.b2bcontext.ru — система продвижения на промышленных рынках
www.businessmonitor.ru — исследования промышленных рынков
www.b2b-connect.ru — оформление ЭЦП
www.designb2b.ru — создание веб-сайтов
www.magellan.ru — система электронных торгов
www.perm-trade.ru — торгово-информационный портал пермского края
www.protenders.ru — система электронных торгов
www.tenders.ru — консалтинг и сопровождение участия в госзакупках
www.tumentrade.ru — торгово-информационный портал пермской области
www.transportline.ru — портал по грузоперевозкам
www.texpert.ru - система электронных торгов
Директор ООО «КРОЙЦ-РУ»
Близнюкова Н.В.
plasticbox61@gmail.com
т: +7 (989) 521-51-72

Жалоба-отзыв: Trade.su ООО Тендер-Эксперт - Мошенники. Не связывайтесь с ними.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Trade.su ООО Тендер-Эксперт

Страна: Россия   Область: Ростовская область   Город: Таганрог
Телефон: 79895215172
Сайт:

Категория: Юристы и консультации

1 комментарий

7 июня 2016 17:35
Уважаемый клиент!
Напоминаем, что компания ООО «Кройц-ру», которую Вы представляете, на протяжении 6 (!) месяцев успешно пользовалась услугами по договору. В частности, Вам был предоставлен доступ к электронному порталу «Trade.su», с помощью которого Вы могли выбирать наиболее подходящие для себя государственные или коммерческие аукционы и т.д., проведена аккредитация на 5 государственных площадках (и выполнены все необходимые для успешного участия в аукционах подготовительные работы).

Это стало возможно благодаря профессиональной работе группы специалистов, которая трудилась над реализацией нашего совместного договора. С каждым клиентом взаимодействует до 7 менеджеров, которые выполняют работы, необходимые для эффективного участия в электронных аукционах: проводят отбор наиболее перспективных тендеров (из десятков тысяч предложений), решают вопросы с получением электронных ключей и техническим доступом к торговым площадкам, учитывают все юридические особенности аукционов, готовят техническую документацию объемом до 1500 страниц, регистрируются на электронных площадках, оперативно отслеживают изменения в правилах аукционов, подают заявки на участие, проводят электронные торги, проводят письменные и устные консультации и т.д.

При этом, победа в электронных торгах осуществима только в том случае, если Вы сами более активно и часто принимаете участие в аукционах, одобряете предлагаемые нашими специалистами заявки, предлагаете лучшие условия для Заказчиков, оперативно реагируете на поступающую к Вам информацию и т.д.

Стратегия продвижения наших клиентов на электронных площадках строится на выборе максимально интересных и доступных предложений. Однако и со стороны клиента необходимо соответствие требованиям организаторов аукционов: готовность быть конкурентоспособным и лучшим среди аналогичных предложений. Отклонения от этой схемы ведут либо к уменьшению возможной прибыли (такие победы на наш взгляд не имеют смысла), либо к потере выбранного аукциона.
Рекомендуем использовать накопленный опыт и проанализировать возникшую ситуацию, чтобы вместе с нашими специалистами провести необходимые структурные, финансовые, кадровые или другие изменения в Вашей компании – которые позволят безоговорочно получать лучшие предложения на электронных площадках.

Со своей стороны, компания выполнила весь необходимый объем работ, необходимый для вашего участия и победы в электронных аукционах.

Благодарим Вас за сотрудничество и надеемся видеть среди постоянных клиентов.

С уважением, Служба сервиса

Ситуация урегулирована в пользу клиента.

Уважаемый клиент!

Напоминаем, что возникшая ситуация урегулирована в Вашу пользу.
Вы уже удалили неактуальный отзыв со всех сайтов, просим удалить и с этой площадки.
Заранее благодарим.
Признательны Вам за сотрудничество и надеемся в дальнейшем видеть в числе постоянных клиентов.

С уважением, Служба сервиса
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс