Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет мошенники » Жалоба / отзыв: Koleso-motors.ru - Мошенники под видом интернет-магазина шин и дисков

Жалоба / отзыв
Koleso-motors.ru
Мошенники под видом интернет-магазина шин и дисков

Если вы уже видели рекламу "скидки до 25% на шины и диски", "бесплатная доставка по всей России". "сезонная распродажа" от сайта http://koleso-motors.ru/., то знайте - это мошенники. Этот сайт "колесо-моторс" создан жуликами. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), http://avto-shiny-diski.ru (ООО «Л-Трейд»). А сейчас http://koleso-motors.ru/ (колесо-моторс.ру). Это лохотрон. Создают сайт, заманивают людей низкими ценами (под видом всевозможных акций и распродаж) и бесплатной доставкой. Дозвониться до них невозможно, только перезванивают после заказа или отвечают по почте. На уточняющих вопросах начинают "сыпаться" (после вопроса в каком именно районе находится их склад - подумала пару секунд и бросила трубку). После заказа перезванивает милая девушка с целью подтверждения заказа и даже могут выслать договор на поставку. Не верьте им! Это обман! После истечения срока доставки (10-12 дней) к вам придет письмо о том, что отгрузка невозможна (например с загруженностью склада) и о готовности вернуть деньги в 10-дневный срок. Все эти обещания нужны лишь для того, чтобы вы как можно дольше времени не осознавали то, что вас кинули и не дергались. После этого связь с вами пропадает. Таким способом обмануты уже сотни людей. Сайт и фирму меняют буквально каждые два месяца. Компания, в которую вы будете переводить деньги ООО «КОРСА» (ИНН 7717778647 ; КПП 771701001) – подставная. Судиться будет не с кем. Повторюсь: сайт koleso-motors.ru – профессиональные мошенники. Если кто сомневается - можете проверить и подождать, через месяц от этого сайта koleso-motors.ru не останется и следа и они переименуют себя по-другому. Схема отработанная.

Жалоба-отзыв: Koleso-motors.ru - Мошенники под видом интернет-магазина шин и дисков.  Фото №1 
Дата публикации:


3 комментария

22 сентября 2014 14:12
БЛИИН почему поздно увидел это??!!! отправил им деньги и они потерялись
26 сентября 2014 13:14
Если нужно подтверждение пишите levservl76@mail.ru
27 сентября 2014 16:25
http://maps.yandex.ru/?ll=29.737673%2C59.919302&spn=0.029354%2C0.003857&z=15&l=m
ap%2Csta%2Cstv - а вот здесь они должны располагаться, это и есть их адрес по Транспортному переулку дом 8. Хорошо, что у меня хватило ума посмотреть на карте, да и отзыв Ваш очень помог, спасибо. (При этом все ровно также: дозвониться нельзя... Зато квитанцию на оплату прислали мгновенно... В понедельник , видимо, будут звонить, посмеемся)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс