Доскажалоб.рф » Интернет » Доски объявлений » Жалоба / отзыв: Рекламный сайт АВИТО - Постоянно банят проплаченные объявления!

Жалоба / отзыв
Рекламный сайт АВИТО
Постоянно банят проплаченные объявления!

Модераторы на АВИТО второй раз банят мой аккаунт, причем я постоянно проплачиваю немаленькие деньги за свои объявления, т.е. пользуюсь регулярно платными услугами! Объясняют это созданием второго аккаунта. У меня НЕТ второго аккаунта! На мои жалобы они присылают стандартные отписки или вообще не отвечают, причем никаких контактов, кроме п/ящика нет, звонить, чтобы попытаться что-то объяснить - БЕСПОЛЕЗНО!!! Как можно работать - непонятно! Причем в нашем агентстве регулярно страдают все риелторы! Деньги за объявления берут и через несколько недель удаляют учетную запись! Неужели никак нельзя их остановить???

Дата публикации:

Обидчик: Авито | Avito.ru

Страна: Россия   Город: Краснодар

Категория: Интернет / Доски объявлений

3 комментария

12 июня 2013 02:34
Согласен! АВИТО - жулики! Я подавал VIP-объявления за 899 рублей - а они уже через пару часов блокировали мой аккаунт и удаляли все объявления... И это за 899 рублей! Можете себе представить, что они делают с бесплатными объявлениями. Я на АВИТО теперь принципиально не хожу. Зажрались! Ни стыда, ни совести у работников АВИТО!
30 января 2014 19:38
Уважаемые служители закона и порядка разберитесь с мошенниками в лице фирмы Бесплатных объявлений Авито, несколько месяцев, все было хорошо, бывало, что приходили сообщения от модераторов о блокировки объявления, благополучно удалял, и писал заново. Конечно я понимаю, что они сами устанавливают условия, так как у меня много товаров и услуг, ежедневно подавал несколько объявлений, приходилось постоянно доплачивать за поднятие объявлений, сразу же начинали звонить люди, но как ни странно из 100 человек приезжал только 1!!!! Также разместил вакансии и тот же эффект из 100 человек приезжал 1!!!! получается то, что они сами звонят?! при перезванивании трубку не берут даже с разных телефонов. И вот сегодня решил не подавать объявления, а просто решил поднять существующие, закинул денег и урррррра, учетная запись удалена со всеми объявлениями.

Здравствуйте, Веб студия!

Ваша учётная запись на сайте AVITO.ru заблокирована модератором по причине «Повторная подача объявлений»: Вы подали несколько объявлений об одном и том же товаре или услуге. Это запрещено — даже если перед этим Вы удалили предыдущее объявление.

Все Ваши объявления и данные были удалены. Идете в ..............
16 марта 2018 02:10
Ни разу платно не подавал. Знал заранее, что скорее платное забанят, чем бесплатное.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс