Доскажалоб.рф » Интернет » Доски объявлений » Жалоба / отзыв: Авито - Сайт авито постоянно блокирует учетные записи

Жалоба / отзыв
Авито
Сайт авито постоянно блокирует учетные записи

Компания авито без конца блокирует учетные записи, у меня на сайте были платные действующие объявления, которые тоже были заблокированы, я завела другой ящик и с ним произошла такая же история, подаешь на сайт объявления они держаться день два и блокируются и не важно, платные они или без платные

Дата публикации:

Обидчик: Авито | Avito.ru

Страна: Россия   Область: Вся Россия

Категория: Интернет / Доски объявлений

15 комментариев

31 июля 2012 19:12
avito больше не бесплатный сайт! Мало того, что они постоянно блокирую аккаунт ни за что (нарушений правил нет), потом извиняются и открывают. Но: 1) я как минимум, теряю день и мои объявления падают ниже; 2) постоянно приходится писать письма в службу поддержки; 3) это происходит раз в неделю!
Они постоянно блокируют объявления, также ни за что. У них якобы "произошла техническая неполадка". Эти "технические неполадки" происходят у них чуть ли не каждый день. Опять же приходится писать письма в службу и см. выше все тоже самое!
Теперь еще они ввели новый прикол - УПАВШИЕ В АРХИВ ОБЪЯВЛЕНИЯ ВОССТАНОВИТЬ НЕЛЬЗЯ! НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ!
2 сентября 2012 16:24
постоянно блокирую мою профиль . задолбали уже . 3 профилья уже в блоке (
31 октября 2012 20:43
У меня еще лучше: подал объяву о покупке ризографа в рубрику Оборудование для бизнеса.
Пришел отказ, мол не та рубрика.
Хотя при просмотре, эта техника как раз в этой рубрике.
Бред.
30 января 2013 03:16
Платить за объявление считаю правильным. Выделение, премиум и тд. Очевидно, что Сайту такого уровня надо на поддержку тратить около 5.000.000 - 7.000.000 руб.в месяц.
По открытым магазинам вижу, что дела у них плохи. http://www.avito.ru/shops/samara
магазин в год платит 25.000. На сегодня открыто по Самаре 54 магазина!!!!! Итого: 1.350.000 на год и это при такой рекламной поддержке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот они и отыгрываются на нас.
Пишите!!! как мы им можем отомстить за обман?
17 февраля 2013 10:46
Судя по сотням отзывов в сети,речь идет о серьёзном мошенничестве и скорее всего не со стороны сайта,а со стороны его сотрудников.Пока объявление бесплатное,оно их практически не интересует,НО стоит оплатить какую-нибудь услугу,как сразу объявление блокируется!Причины придумывают разные-не та рубрика,не тот телефон,низкая цена,высокая цена,жалобы пользователей,повтор-список можно продолжать ещё долго!На просьбу пояснить причину блокировки приходит ссылка на правила.Деньги возвращать пользователю отказываются.Тем кто продолжает жаловаться блокируют учётную запись.Истории у всех схожи между собой-многие махнув рукой заводят новую учётную запись и продолжают пользоваться сайтом,но уже не рискуя платить за услуги или уходят на другие торговые площадки!А деньги работники сливают на свои счета!!!Судя по всему аппетиты их растут,так как пострадавших от их действий больше с каждым днём!Соответственно действия работников наносят ущерб не только кошелькам пользователей,но и репутации компании!Так как суммы ущерба небольшие многие пострадавшие не дают дальнейшего хода своим делам!Что это именно работники доказывает то,что поменять рубрику или попросить пользователя откорректировать ошибки можно без блокировки его объявлений,но этого не происходит-деньги воруются сразу!Те кто пострадали от действий работников сайта-пишите официальные претензии и подавайте в суд!
12 июня 2013 02:32
Согласен! АВИТО - жулики! Я подавал VIP-объявления за 899 рублей - а они уже через пару часов блокировали мой аккаунт и удаляли все объявления... И это за 899 рублей! Можете себе представить, что они делают с бесплатными объявлениями. Я на АВИТО теперь принципиально не хожу. Зажрались! Ни стыда, ни совести у работников АВИТО!
15 октября 2013 05:11
Год пользовалась Авито, размещала платные объявления на сайте, делала им хорошую выручку, а последний месяц удаляют необосновано мой аккаунт один за одним, хотя в них не имелось никаких нарушений: сдавала квартиру с фотками. Достали! Назывеются еще сайт объявлений №1! Это издевательство! Удаляли мою учетную запись с платными действующими объявлениями!
15 октября 2013 05:51
Бесплатные блокируют нещадно. Мы, пенсионеры в ногах у них валялись, чтобы объявление наше сохранили. Спасибо, что предупредили. Хотела проплатить.Теперь не буду. Ответы модераторов действительно мало понятны.
Зато реклама на уровне... Зайдёшь в туалет: и там АВИТО

.
18 октября 2013 10:52
Я уже устала ругаться с этим сайтом, меня постоянно блокируют, удаляют все объявления, а потом восстанавливают профиль, в этом месяце уже дважды блокировали, второй раз так и не могу добиться чтобы разблокировали, пишут типо у меня две учетной записи, я им объясняю, что такого не может быть, и прошу предоставить ссылку на вторую учетку, они тупо не отвечают, игнор полный с их стороны, я не знаю уже как с ними ругаться!!!!! Куда обращаться????
9 марта 2014 18:23
Авито сайт не плохой даже можно сказать очень хороший, но вот администраторы и модераторы сплошные мошенники и жулики . Чтобы этот отзыв не был голословным в краце поясню. Все кто пользовался услугами сайта авито знают про платные услуги поднять, премиум и тд. Подал объявление при подаче все правила были соблюдены, через четыре дня решил сделать ViP оплатил через смс. Через час после оплаты приходит письмо от администрации сайта, цитирую Ваше объявление заблокировано по причине не соблюдения правил, я ответил на их письмо объяснил, что я ничего не нарушал. В течение трех часов мне приходит ответ цитирую: Ваше объявление было заблокировано из за системной ошибки . И самое интересное подаю это же объявление оно проходит модерацию одобряется и появляется в результатах поиска. Через два дня решил сделать VIP объявление оплатил через смс через три часа приходит письмо от администрации цитирую: ваше объявление заблокировано (повторная подача объявлений запрещена) ))). Трое суток вел с администраторами переписку и в результате чего получи ответ цитирую: ваша учетная запись заблокирована ПО ПРИЧИНЕ НЕСКОЛЬКИХ УЧЕТНЫХ ЗАПИСЕЙ ))) хотя учетная запись у меня одна. А причина этой сложившейся ситуации в том, что большое количество платных VIP-размещение от пользователей. Если все VIP-объявления разместить то большую часть этих объявлений в этом блоке не кто увидит потому что очередь до него дойдет. Вот по этому что бы разрядить обстановку администраторы по вымышленным причинам частично блокируют платные объявления и аккаунты. (не возврата денег, не восстановления аккаунта не толковых объяснений в дальнейшем от авито небыло).
15 апреля 2014 21:38
После поглощения сайтом Avito своих конкурентов, он превратился в сплошной дурдом, совершенно согласен с ruslan111. Постоянно блокируются учётные записи и исчезают, естественно вместе с ними объявления. Этот сайт пора бойкотировать!!!! С какой целью блокируют учётные записи ... по какому принципу ... известно только работникам этого сайта. Никаких внятных объяснений они не дают!!! Заблокировав предыдущую учётную запись, нормальный сайт, считал бы её не работающей... но на avito по моему навсегда запоминают то ли телефоны пользователя.. то ли его IP адрес... то ли ещё какую-то информацию и все последующие учётные записи, независимо от того есть действующие .. или нет .. админы или их программа блокирует. Сплошной беспередел !!!! переписка с админами ничего не даёт ... всё по кругу ... нова учётная запись её блокировка ... и т.д. и т.п.
27 июня 2015 09:12
Авито пользуется,тем ,что он практически без конкурентов. Блокируют за все,за любой чих. Называется бесплатным сайтом. Но,если товар не продался ,то вам придется поднимать объявление платно.Если вы просто его удалите и напишите заново,вас заблокируют. Я не против платных услуг,но не в обязаловку.
29 августа 2016 18:28
Авито жулики, мало того что ни за что блокируют учетные записи и непонятно какие отговорки для перваков придумывают дак еще и номера телефонов пропадают и нельзя открепить.
13 февраля 2017 21:57
я заплатил avito за рекламу, а они на следующий день заблокировали мою учётную запись. В ответ на мои запросы техслужба сайта придумывает какие то нарушения, которых в тексте моего объявления нет.
Долой авито!
18 сентября 2017 02:24
обычно банят профили из-за клонирования объявлений. меня саму они бесят, когда висят по 20 одинаковых. чтобы не банили и не приходилось клонировать, лучше одно объявление толково написать, с фотками и деталями, тогда люди и найдутся
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс